Закупку передаю. Вкуснятина в шоколаде, а еще орехи...Драже, фрукты в шоколадной и йогуртовой глазури.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
14 января 2014 10:59
Всем оплаты отмечу вечером.

bladrena
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 669
14 января 2014 11:09
Оставила заказики на след.выкуп!

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
14 января 2014 13:23
оплатила на телефон 36,8р, отпишитесь как придет

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
14 января 2014 13:23
у вас же билайн?))

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
14 января 2014 20:19
Цитата: Mirlen
оплатила на телефон 36,8р, отпишитесь как придет

Цитата: Mirlen
у вас же билайн?))

Деньги пришли, спасибо.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
14 января 2014 20:21
Всем оплатившим спасибо.
Заказы отправила в ЦР, завтра уже можно будет получить.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
14 января 2014 21:12
Оплатила с карты 5796, сумма 18,40, а все заказы в ЦР, или только за которые доставку оплатили?


Сообщение отредактировал Лен - 14 января 2014 21:13

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
14 января 2014 22:04
Цитата: Лен
а все заказы в ЦР, или только за которые доставку оплатили?

Заказы все сегодня отправила в ЦР, надеюсь, что с оплатой доставки проблем не будет, не такие это суммы, чтобы обманывать.
Но тем не менее еще не все оплатили доставку.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
14 января 2014 22:13
Принимаю заказы в выкуп №2.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
14 января 2014 23:49
Выкуп №1 в ЦР 15.01.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
15 января 2014 17:14
РАЗБИРАЕМ ВЫКУП №1.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
16 января 2014 01:02
Принимаю заказы в выкуп №2.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
17 января 2014 00:24
Принимаю заказы в выкуп №2.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
17 января 2014 12:07
ab

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
17 января 2014 14:12
Лиля, привет! Попробовали вкуснятину, все очень понравилось!!! Вкусное, свежее, едим всей семьей с удовольствием!!! Спасибо большое! Оставила уже новые заказики на второй выкуп!
П.с.: можешь добавить на витрину изюм, не могу прайс открыть.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
17 января 2014 23:33
Цитата: Savuta
Лиля, привет! Попробовали вкуснятину, все очень понравилось!!! Вкусное, свежее, едим всей семьей с удовольствием!!! Спасибо большое! Оставила уже новые заказики на второй выкуп!

Привет, огромное спасибо за отзыв, кушайте на здоровье!!!
Цитата: Savuta
П.с.: можешь добавить на витрину изюм, не могу прайс открыть.

постараюсь.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
17 января 2014 23:46
Цитата: Savuta
можешь добавить на витрину изюм

Добавила.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 января 2014 21:53
Цитата: krolis
Добавила.

Спасибо! Заказала золотой!

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
18 января 2014 22:46
Тоже забрала свою вкуснятину, кешью в белом шоколаде - неимоверная вкуснятина, черносли в шоколаде с мендалем тоже понравился, свеженькое все.
Оставила заказы 


Сообщение отредактировал Лен - 18 января 2014 22:50

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
18 января 2014 23:19
Цитата: Лен
Тоже забрала свою вкуснятину, кешью в белом шоколаде - неимоверная вкуснятина, черносли в шоколаде с мендалем тоже понравился, свеженькое все.

Очень рада, что Вам все понравилось!!!
Цитата: Лен
Оставила заказы

Все приняла, спасибо.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!