krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #201 10 января 2014 22:35 Цитата: Mirlenочень странно, но его нет, могу на почту выслать платежку Написала в личку.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #202 10 января 2014 22:35 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В ВЫКУП №2
Mirlen Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 444 + Сообщений: 7006 Спасибо: 1215 Сообщение #203 11 января 2014 01:00 Цитата: krolisНаписала в личку. выслала
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #204 11 января 2014 21:28
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #205 11 января 2014 21:53 СТАРТ №2.
Лен Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 186 + Сообщений: 4147 Спасибо: 1203 Сообщение #206 12 января 2014 16:29 Первый выкуп попадет в ЦР к выходным?
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #207 12 января 2014 18:23 Цитата: ЛенПервый выкуп попадет в ЦР к выходным? Надеюсь, что так и будет, жду звонка от ТК.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #208 12 января 2014 18:54 Принимаю заказы. СТАРТ №2.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #209 13 января 2014 11:27 Принимаю заказы в выкуп №2.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #210 13 января 2014 13:25
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #211 13 января 2014 22:00 Товар получила, разбираю.Сегодня постараюсь посчитать всем доставку, суммы отправлю в личку.На оплату доставки 1 день - вторник.Попрошу всех оплатить вовремя, т.к. планирую в ближайшее время заказать доставку этого выкупа в ЦР.
ksu-ksu Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 38 + Сообщений: 1673 Спасибо: 483 Сообщение #212 13 января 2014 22:07 ДВ! Оставила заказик.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #213 13 января 2014 22:32 Цитата: ksu-ksuДВ! Оставила заказик. Спасибо, заказ принят.
Lenchik13061989 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 62 + Сообщений: 533 Спасибо: 141 Сообщение #214 13 января 2014 22:56 Счет списания: 4276 16** **** 2830 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 18,40 руб. Статус платежа : Исполнен
Мачета Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 199 + Сообщений: 19304 Спасибо: 5107 Сообщение #215 13 января 2014 23:13 Номер документа: 722059 Дата документа: 13.01.2014 Получатель Номер карты получателя: 6761 96** **** **87 44 Перевод Счет списания: 6390 02** **** **19 40 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 19,00 руб.
Mirlen Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 444 + Сообщений: 7006 Спасибо: 1215 Сообщение #216 13 января 2014 23:17 напишите номер телефона, я отправлю за доставку
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #217 14 января 2014 01:42 Цитата: Mirlenнапишите номер телефона, я отправлю за доставку написала в личку
A_nuta Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 76 + Сообщений: 2525 Спасибо: 629 Сообщение #218 14 января 2014 08:06 Номер документа: 164963 Дата документа: 14.01.2014 Получатель Номер карты получателя: 6761 96** **** **87 44 ФИО: ЛИЛИЯ ИНГИЛЬЕВНА К. Перевод Счет списания: 6390 02** **** **73 56 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 27,60 руб. Статус платежа : Исполнен
nusha Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 370 + Сообщений: 787 Спасибо: 186 Сообщение #219 14 января 2014 08:45 Перевод Счет списания: 6761 96** **** **21 61 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 18,40 руб. Статус платежа : Исполнен
MJM Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 73 + Сообщений: 171 Спасибо: 165 Сообщение #220 14 января 2014 10:01 Оплата 14.01.2014 10:00 Сумма 161.00 руб. Карта ****1846 за доставку