Закупку передаю. Вкуснятина в шоколаде, а еще орехи...Драже, фрукты в шоколадной и йогуртовой глазури.

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
4 февраля 2014 17:26
52 49 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
175,00 руб.
Статус платежа :

Исполнен

 

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
4 февраля 2014 17:27
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 2830  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
70,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
4 февраля 2014 17:54
Добрый день!

оставила заказ, принят? 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 февраля 2014 18:00
Цитата: Dusya
оставила заказ, принят?

Сейчас у поставщика узнаю про дозаказы.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 февраля 2014 18:21
Цитата: marina2012
Лиля, добрый день! Вы мне счет выставили только на три позиции, на остальные две не будет?

Дд, я Вам написала в личку, но уже поставщик прислал новый счет, сейчас выставлю и Вам.
Цитата: svetik81
ЕШЬЮ СУШЕНЫЙ Индия, Вьетнам 450 3 , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖЛ.450 РУБ-ЭТО ЦЕНА ЗА КОРОБКУ 3 КГ ИЛИ ЗА 1 КГ???

В прайсе все цены указаны за 1 кг (к ним добавится орг%, а после прибытия груза еще доставка), у меня на витрине можно заказать как 0.5 кг, так и 1 кг (цены соответственно за 0.5 и за 1 кг), но не все позиции выставлены, можете сами посчитать при заказе (если нет на витрине), просто цену прайса делите пополам, будет цена за 0.5, но уже Ваш заказ пойдет в следующий выкуп, т.к. поставщик дозаказы больше не принимает.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 февраля 2014 18:25
Цитата: svetik81
ДД. орг. - 18% (в том числе и 2% сайту)+ТК (пропорционально заказу). подскажите пожл. ТК (пропорционально заказу). это примерно сколько. если например на 1000 руб заказывать???? цены у вас указаны за 1 кг в быстром заказе?

Если не сложно полистайте тему, посмотрите сколько люди платили за доставку, но только Вы не увидете за какой вес они платили, ну хотя бы вообще порядок цен.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 февраля 2014 18:26
Цитата: victoria3105
Лиля ты только мой заказ, когда придет не забудь в ЦР отвезти, а то я литокомплекс очень долго не могла забрать на сортировке.

Да, прошу прощения за неудобства, постараюсь таких ошибок больше не допускать ah

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
5 февраля 2014 08:58
Оплатила с карты *6133 242,30руб.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
5 февраля 2014 09:14
Лиля, привет! Перечислила 1073 руб с карты **1585

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
5 февраля 2014 09:17
И за доставку сколько и когда оплачивать?

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
5 февраля 2014 09:51
Цитата: victoria3105
И за доставку сколько и когда оплачивать?[/quote
Доставку будем оплачивать после прибытия груза в ТК,

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
5 февраля 2014 09:53
Цитата: victoria3105
Оплатила с карты *6133 242,30руб.

Цитата: Savuta
Лиля, привет! Перечислила 1073 руб с карты **1585

Привет, деньги получила, спасибо.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
5 февраля 2014 10:25
Всем привет, сегодня некоторые счета пришлось отменить и выставить новые, т.к. вчера программа не учла орг.%, теперь все правильно.
Принимаю оплату.

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
5 февраля 2014 10:29
привет!

я оплачу вечером после 18. об оплате смогу отписаться не раньше 21 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 февраля 2014 10:33
сделала заказ. Мама долго очень искала семечки в шоколаде. УРА я нашла!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
5 февраля 2014 10:46
Цитата: СветланаКлён
сделала заказ. !

Спасибо за заказ, только уже будет выкуп №3, надеюсь соберем быстро.
Цитата: СветланаКлён
семечки в шоколаде

Очень вкусные, я себе брала.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
5 февраля 2014 10:47
Цитата: Dusya
привет! я оплачу вечером после 18. об оплате смогу отписаться не раньше 21
 
Хорошо, жду.

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
5 февраля 2014 12:15
Добрый день! Оплатила с карты *****3557 сумма 646 руб.( 250+396)

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
5 февраля 2014 13:01
Цитата: marina2012
Добрый день! Оплатила с карты *****3557 сумма 646 руб.( 250+396)

Пришли, спасибо.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
5 февраля 2014 13:02
Принимаю оплату.
Не забываем писать в теме номер карты и сумму.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!