Есть сушенные вымоченные в сахаре, а есть просто завяленные без сахара. Можите уточнить у поставщика? Если они без сахара высушены я бы заказала и вишню и киви.
Хорошо, сейчас задам вопрос поставщику. Есть какие нибудь новости?
ДД. орг. - 18% (в том числе и 2% сайту)+ТК (пропорционально заказу). подскажите пожл. ТК (пропорционально заказу). это примерно сколько. если например на 1000 руб заказывать???? цены у вас указаны за 1 кг в быстром заказе?