Закупку передаю. Вкуснятина в шоколаде, а еще орехи...Драже, фрукты в шоколадной и йогуртовой глазури.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
30 января 2014 10:46
Принимаю заказы!!!

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
30 января 2014 13:05
Цитата: victoria3105
Есть сушенные вымоченные в сахаре, а есть просто завяленные без сахара. Можите уточнить у поставщика? Если они без сахара высушены я бы заказала и вишню и киви.

Хорошо, сейчас задам вопрос поставщику.
Есть какие нибудь новости?

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
30 января 2014 15:31
Цитата: victoria3105
Есть какие нибудь новости?

Пока тишина.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
31 января 2014 11:48
Принимаю заказы!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 февраля 2014 10:07
Кто еще с нами???
Скоро СТОП!!!

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
1 февраля 2014 14:02
Привет когда стоп? я хочу ближе к стопу кинуть заказы

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 февраля 2014 21:29
Цитата: victoria3105
Привет когда стоп?

Я думаю, СТОПнем в начале недели.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 февраля 2014 14:11
Лиля, привет. Добавили еще  к заказу. Ждем СТОП!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 февраля 2014 17:18
Цитата: Savuta
Лиля, привет. Добавили еще к заказу. Ждем СТОП!

Привет, спасибо за заказ.
СТОП в понедельник вечером.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
2 февраля 2014 19:08
Лиля привет, можешь поменять комменарий я заказала вишню,  а мне нужна черешня. Спасибо

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
2 февраля 2014 19:36
Добрый вечер! примите заказ.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 февраля 2014 00:27
Цитата: victoria3105
Лиля привет, можешь поменять комменарий я заказала вишню, а мне нужна черешня. Спасибо

Поменяла.
Цитата: Ларина
Добрый вечер! примите заказ.

Добрый, заказ приняла, спасибо.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 февраля 2014 15:20
Сегодня отправляю заявку поставщику.
Вечером СТОП.
ДОЗАКАЗЫ!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 февраля 2014 15:38
Сегодня выставлю счета.
На оплату до вечера среды.

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
4 февраля 2014 16:22
Перевод 
Счет списания:
5469 16** **** 7697  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
167,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 февраля 2014 16:32
Vakolga, Оля, привет, ну ты быстрая, не успела я счет выставить, а уже оплата тут как тут.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
4 февраля 2014 16:35
Лиля ты только мой заказ, когда придет не забудь в ЦР отвезти, а то я литокомплекс очень долго не могла забрать на сортировке.

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 февраля 2014 17:03
ДД. орг. - 18% (в том числе и 2% сайту)+ТК (пропорционально заказу). подскажите пожл.
ТК (пропорционально заказу). это примерно сколько. если например на 1000 руб заказывать????
цены у вас указаны за 1 кг  в быстром заказе?

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
4 февраля 2014 17:04

Лиля, добрый день! Вы мне счет выставили только на три позиции, на остальные две не будет?

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 февраля 2014 17:07
К






ЕШЬЮ СУШЕНЫЙ Индия, Вьетнам  450 3 , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖЛ.450 РУБ-ЭТО ЦЕНА ЗА КОРОБКУ 3 КГ ИЛИ ЗА 1 КГ???








1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!