krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #441 25 февраля 2014 12:01 Еще один счет не оплачен, поторопитесь.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #442 25 февраля 2014 12:14 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В ВЫКУП №4!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #443 25 февраля 2014 14:09
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #444 25 февраля 2014 16:01 Счет поставщику оплатила, ждем отгрузку.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #445 25 февраля 2014 17:54 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В ВЫКУП №4!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #446 26 февраля 2014 14:23 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В ВЫКУП №4!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #447 27 февраля 2014 09:45 Нас отгрузили, ждем прибытия.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #448 27 февраля 2014 15:25 Принимаю заказы в новый выкуп!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #449 27 февраля 2014 17:22
Юлия S Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 39 + Сообщений: 1123 Спасибо: 362 Сообщение #450 28 февраля 2014 20:22 Лилия, дв! Оставила заказики!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #451 28 февраля 2014 22:14 Цитата: Юлия SЛилия, дв! Оставила заказики! Спасибо большое, заказы приняты.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #452 28 февраля 2014 22:50 Принимаю заказы!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #453 28 февраля 2014 23:04 Заказывать можно все, что есть в прайсе.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #454 1 марта 2014 00:03 Жду ваши заказы!!!!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #455 1 марта 2014 19:38 Принимаю заказы!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #456 1 марта 2014 22:26
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #457 1 марта 2014 22:43 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В ВЫКУП №4!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #458 2 марта 2014 19:35
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #459 2 марта 2014 20:29 Принимаю заказы!!!
Katrin027 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 55 + Сообщений: 696 Спасибо: 317 Сообщение #460 2 марта 2014 20:50 Оставила заказ через витрину.