Закупку передаю. Вкуснятина в шоколаде, а еще орехи...Драже, фрукты в шоколадной и йогуртовой глазури.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 марта 2014 21:19
Цитата: Katrin027
Оставила заказ через витрину.

Заказ приняла, спасибо, заходите еще.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 марта 2014 23:40
ad ad ad

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 марта 2014 12:47
Принимаю заказы!!!!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 марта 2014 14:43
ag ag ag

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 марта 2014 17:40
Принимаю заказы!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 марта 2014 17:41
Еще немного и СТОП!!!
Ориентировочно 7.03.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 марта 2014 20:25
ad ad

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 марта 2014 21:31
Заказываем!!!
Скоро СТОП!!!

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
3 марта 2014 23:54
Лиля, привет, кинула заказик

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 марта 2014 11:58
Цитата: Vakolga
Лиля, привет, кинула заказик

Привет, спасибо, приняла.

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
4 марта 2014 16:29
А цены у вас действительные? А то посматрела на кешью....кг 510р...а я на рынке покупаю гораздо дешевле...ai

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 марта 2014 17:39
Цитата: кукушка
А цены у вас действительные? А то посматрела на кешью....кг 510р...а я на рынке покупаю гораздо дешевле...ai

Цены придумываю не я, поставщик присылает прайсы, а вообще где покупать каждый определяет для себя сам, желающие есть, все-таки четвертый выкуп почти собрали.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 марта 2014 17:45
Сегодня позвонила в ТК, т.к. наш груз уже должен был прийти по срокам, мне сказали, что он 2.03 завис в Ногинске (новый пункт, работа еще не налажена), и пока других данных нет, может он уже на подходе к Е-бургу. Буду отслеживать ежедневно.

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1174
4 марта 2014 17:45
Лиля, добрый вечер! Известно когда ждать №3 выкуп?

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 марта 2014 21:28
Цитата: marina2012
Лиля, добрый вечер! Известно когда ждать №3 выкуп?

ответ
Цитата: krolis
Сегодня позвонила в ТК, т.к. наш груз уже должен был прийти по срокам, мне сказали, что он 2.03 завис в Ногинске (новый пункт, работа еще не налажена), и пока других данных нет, может он уже на подходе к Е-бургу. Буду отслеживать ежедневно.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
5 марта 2014 08:17
Принимаю заказы!!!

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
5 марта 2014 10:01

Я не против цен, просто думала на закупках подешевле ab.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
5 марта 2014 11:18
Принимаю дозаказы!!!
Скоро СТОП!
Успеваем!

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
5 марта 2014 13:23
Цитата: кукушка
Я не против цен, просто думала на закупках подешевле .

 

 

Я заказываю: киви, помело, ананас! У меня выходит дешевле! D83CDF49

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
5 марта 2014 17:53
СТОП сегодня, на оплату будут четверг-пятница.


Сообщение отредактировал krolis - 5 марта 2014 17:59

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!