krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #121 31 декабря 2013 21:45 Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! И ... Принимаю заказы!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #122 1 января 2014 21:41 Скоро СТОП, кто еще с нами?
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #123 1 января 2014 21:59
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #124 1 января 2014 23:25 Скоро СТОП, присоединяйтесь!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #125 2 января 2014 16:47
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #126 2 января 2014 17:35 Скоро СТОП, присоединяйтесь!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #127 2 января 2014 18:19 Сегодня проверяю цены, завтра вечером СТОП.Принимаю дозаказы.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #128 2 января 2014 22:49
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #129 2 января 2014 23:15 ЗАВТРА СТОП, УСПЕВАЙТЕ!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #130 3 января 2014 14:39
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #131 3 января 2014 14:49 ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #132 3 января 2014 22:10 Принимаю дозаказы до завтра!
Savuta Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 434 + Сообщений: 32767 Спасибо: 6043 Сообщение #133 3 января 2014 22:23 Лиля, привет! Отправила дозаказы!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #134 3 января 2014 22:29 Цитата: SavutaЛиля, привет! Отправила дозаказы! Привет, заказы приняла, спасибо.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #135 3 января 2014 22:44 СТОП, дозаказы.Отправляю заказ поставщику.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #136 3 января 2014 23:04 ДОЗАКАЗЫ!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #137 3 января 2014 23:38
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #138 3 января 2014 23:58 Заказ отправила, ждем счет.Дозаказы.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #139 4 января 2014 11:14 Принимаю дозаказы.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #140 4 января 2014 12:45