krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #161 8 января 2014 13:40 Всем оплаты отметила, спасибо.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #162 8 января 2014 14:07 На оплату еще сегодня, не подводите себя и других.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #163 8 января 2014 18:31 Девочки, многих оплат еще нет, не подводите себя и меня, т.к.завтра надо оплатить поставщику.
Mirlen Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 444 + Сообщений: 7006 Спасибо: 1215 Сообщение #164 8 января 2014 19:42 оплатила еще вчера, не дождалась письма с уточнением полных имени и фамилии, надеюсь, дойдет нормально
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #165 8 января 2014 22:23 Цитата: Mirlenоплатила еще вчера, не дождалась письма с уточнением полных имени и фамилии, надеюсь, дойдет нормально Пока не было, ждем рабочего дня в банках.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #166 8 января 2014 22:25 Еще нет четырех оплат.Давайте оплатим вовремя, чтобы не подводить других участников закупки.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #167 8 января 2014 22:36 Еще нет четырех оплат.Давайте оплатим вовремя, чтобы не подводить других участников закупки.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #168 8 января 2014 22:55
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #169 8 января 2014 23:12 Жду оплаты.
MJM Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 73 + Сообщений: 171 Спасибо: 165 Сообщение #170 8 января 2014 23:35 Оплата 08.01.2014 23:34 Сумма 3 151.00 руб. Карта ****1846, прошу прощения за позднюю оплату!!!
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #171 9 января 2014 00:14 Цитата: MJMОплата 08.01.2014 23:34 Сумма 3 151.00 руб. Карта ****1846, прошу прощения за позднюю оплату!!! Деньги получила, спасибо, оплату отметила.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #172 9 января 2014 00:15 Еще есть неоплаченные счета, поторопитесь, завтра оплачиваю поставщику.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #173 9 января 2014 13:50 Еще два неоплаченных счета.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #174 9 января 2014 14:11 Счет от поставщика оплатила, теперь ждем.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #175 9 января 2014 14:15 Принимаю заказы в выкув №2.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #176 9 января 2014 14:22 Цитата: krolisЕще два неоплаченных счета.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #177 9 января 2014 17:43 Принимаю заказы в выкуп №2.
ТАПУШКА Активный участник 34 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 81 Спасибо: 21 Сообщение #178 9 января 2014 19:13 Оплатила 174.05 с карты 8893. Извините, что так долго. Не было возможности оплатить. А почему счёт только на одни орехи?
marina2012 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 132 + Сообщений: 1175 Спасибо: 665 Сообщение #179 9 января 2014 20:13 Лилия, добрый вечер! Оставила заказ.
krolis Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 6825 Спасибо: 1591 Сообщение #180 9 января 2014 21:06 Цитата: ТАПУШКАОплатила 174.05 с карты 8893. Спасибо, деньги получила. Сообщение отредактировал krolis - 9 января 2014 21:07