Закупку передаю. Вкуснятина в шоколаде, а еще орехи...Драже, фрукты в шоколадной и йогуртовой глазури.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
8 января 2014 13:40
Всем оплаты отметила, спасибо.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
8 января 2014 14:07
На оплату еще сегодня, не подводите себя и других.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
8 января 2014 18:31
Девочки, многих оплат еще нет, не подводите себя и меня, т.к.завтра надо оплатить поставщику.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
8 января 2014 19:42
оплатила еще вчера, не дождалась письма с уточнением полных имени и фамилии, надеюсь, дойдет нормально

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
8 января 2014 22:23
Цитата: Mirlen
оплатила еще вчера, не дождалась письма с уточнением полных имени и фамилии, надеюсь, дойдет нормально

Пока не было, ждем рабочего дня в банках.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
8 января 2014 22:25
Еще нет четырех оплат.
Давайте оплатим вовремя, чтобы не подводить других участников закупки.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
8 января 2014 22:36
Еще нет четырех оплат.
Давайте оплатим вовремя, чтобы не подводить других участников закупки.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
8 января 2014 22:55
ad

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
8 января 2014 23:12
Жду оплаты.

MJM
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 171
8 января 2014 23:35
Оплата 08.01.2014 23:34 Сумма 3 151.00 руб. Карта ****1846, прошу прощения за позднюю оплату!!! bh

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 00:14
Цитата: MJM
Оплата 08.01.2014 23:34 Сумма 3 151.00 руб. Карта ****1846, прошу прощения за позднюю оплату!!!

Деньги получила, спасибо, оплату отметила.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 00:15
Еще есть неоплаченные счета, поторопитесь, завтра оплачиваю поставщику.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 13:50
Еще два неоплаченных счета.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 14:11
Счет от поставщика оплатила, теперь ждем.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 14:15
Принимаю заказы в выкув №2.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 14:22
Цитата: krolis
Еще два неоплаченных счета.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 17:43
Принимаю заказы в выкуп №2.

ТАПУШКА
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 81
9 января 2014 19:13
Оплатила 174.05 с карты 8893. Извините, что так долго. Не было возможности оплатить. А почему счёт только на одни орехи?

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
9 января 2014 20:13
Лилия, добрый вечер! Оставила заказ.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 21:06
Цитата: ТАПУШКА
Оплатила 174.05 с карты 8893.

Спасибо, деньги получила.


Сообщение отредактировал krolis - 9 января 2014 21:07

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!