Потому что на остальное пришлось удалить заказы, т.к. этих наименований пока нет наличии.
Вы можете снова оформить в выкуп №2, может больше повезет.
Кстати, поставщик отзвонился, наш заказ сегодня будет отправлен, ну и 2-3 дня до Екатеринбурга, а потом разбираю и в ЦР.







