Закупку передаю. Вкуснятина в шоколаде, а еще орехи...Драже, фрукты в шоколадной и йогуртовой глазури.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 21:22
Цитата: ТАПУШКА
А почему счёт только на одни орехи?

Потому что на остальное пришлось удалить заказы, т.к. этих наименований пока нет наличии.
Вы можете снова оформить в выкуп №2, может больше повезет.

Кстати, поставщик отзвонился, наш заказ сегодня будет отправлен, ну и 2-3 дня до Екатеринбурга, а потом разбираю и в ЦР.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 21:50
еще есть неоплаченные счета.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
9 января 2014 21:52
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В ВЫКУП №2!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
10 января 2014 09:29
Девочки, двух оплат так и нет!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
10 января 2014 09:57
ab

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
10 января 2014 12:55
мои деньги пришли? отметьте, пожалуйста

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
10 января 2014 14:22
Цитата: Mirlen
мои деньги пришли? отметьте, пожалуйста

Лена, деньги так и не пришли, проверьте, пож-ста, Вы правильно номер карты ввели.
Сама их жду.


Сообщение отредактировал krolis - 10 января 2014 14:23

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
10 января 2014 14:33
я на р/с отправляла, корторый вы выслали 
Сч. № 40817810616127400160

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
10 января 2014 14:36
платежку могу выслать только не знаю как здесь это сделать, напишите в ЛС электронку

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
10 января 2014 14:40
Цитата: Mirlen
я на р/с отправляла, корторый вы выслали Сч. № 40817810616127400160

Я раньше с этим не сталкивалась, скажите, а при оплате на р/с Мои личные данные, такие как ФИО выходят, по ним проверяли правильность?

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
10 января 2014 14:45
я сама их ввожу ФИО

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
10 января 2014 14:50

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
10 января 2014 14:51
в принципе сегодня должны прийти деньги

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
10 января 2014 14:59
Цитата: Mirlen
в принципе сегодня должны прийти деньги

Очень на это надеюсь!!!

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
10 января 2014 15:08
подскажите, как фото здесь вставлять?

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
10 января 2014 15:32
Цитата: Mirlen
подскажите, как фото здесь вставлять?

Открываете окно "Быстрый ответ" и на верхней панели нажимаете значек папки (рядом с деревом) и загружаете фото, только формат должен быть подходящим.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
10 января 2014 15:43
рядом с деревом у меня ключ "вставка защищенноый ссылки"((( чет я наверно не так делаю

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
10 января 2014 15:45
значка папки вообще нет

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
10 января 2014 17:07
Вот такой значек

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
10 января 2014 17:48
очень странно, но его нет,  могу на почту выслать платежку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!