STOKLA*SA№9!Рукоделие,интерьер,бижу,аксессуарызагляните и останетесь навсегда!!!смотрите витрину!

9-й выкуп
441 заказов
102 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 июня 2014 00:17
aa 

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
21 июня 2014 01:03
Сайт интересный. Оставила заказ на минимальный ряд. Цену правильно посчитала? Нитки для вышивания на сайте поищу

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 июня 2014 15:11
Taya218, Татьяна, к сожалению микс продается упаковками только от 100 шт. Может выберите другой цвет?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 июня 2014 16:01
Девочки,закрываем ряды!!!! Может, кто надумал!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 июня 2014 16:04
Дозаказы до вечера воскр!!!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 июня 2014 16:38
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 июня 2014 16:53
aa 

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
21 июня 2014 19:10
Тогда цвет#16 малиновый

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 июня 2014 19:13
Цитата: Taya218
Тогда цвет#16 малиновый


Ок! 

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
21 июня 2014 20:39
Про цвет тесьмы забыла совсем, нужен номер 3 красный. Закрыла рядочки по брелкам и фермуарам.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 июня 2014 21:10
aa 

polikarp.31
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 379
21 июня 2014 23:34
что то у меня окончательная цена  не много получилось?
19.06.2014
#180110
АБОШОН пластик размер Ø20мм DREAM (230458)+коммент. STOKLASA №1
ОлесяГорди
  80 4.25 340.00 612.00
19.06.2014
#180111
Кабошон стеклянный 18х25мм БАБОЧКА (230521) STOKLASA №1
ОлесяГорди
  30 2.49 74.70 408.00

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
22 июня 2014 00:13
Цитата: polikarp.31
что то у меня окончательная цена  не много получилось?


Кабошон пластик уп. 20 шт. цена 2,8eur*47*1,16=153 4 уп. 153*4=612

Кабошон стеклянный уп. 5 шт. цена 1,245eur*47*1,16=68 6 уп. 68*6=408

Вот так считала. Нет? Может неправильно поняла заказ?


ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
22 июня 2014 00:38
Девочки,кто заказывал бусины на леске,ряд собирается только по одному цвету. Видимо, не все поняли. Может закажем кремовый? Нейтральный цвет,если не устроит,сниму.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
22 июня 2014 00:40
Кому еще фигурных ножниц????? Очень хочется закрыть ряд!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
22 июня 2014 00:45
aa 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 июня 2014 00:48
ОлесяГорди,оплатила и уведомила. Обратите внимание, пожалуйста, оплатила одной суммой 235р :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
22 июня 2014 00:58
Олеся, дв! Оставила заказ. Позиция, где200 шт - отметте, пожалуйста, что это микс

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
22 июня 2014 09:59
aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!