STOKLA*SA№9!Рукоделие,интерьер,бижу,аксессуарызагляните и останетесь навсегда!!!смотрите витрину!

9-й выкуп
441 заказов
102 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
22 июня 2014 20:02
Цитата: polikarp.31
тут артикул 230458  и цена за упаковку 1.700      , а тот да правильно , и бусины на леске мне любые АБОШОН пластик размер Ø20мм DREAM (230458) +коммент. STOKLASA №1 ОлесяГорди   80 4.25 340.00 612.0


по ссылке почему-то на другие попала.извините.счет перевыставила. 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
22 июня 2014 23:07
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 июня 2014 00:17
aa 

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
23 июня 2014 08:59
Добрый день!

оставила заказ, успела?
посчитала по курсу 50, верно ? 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 июня 2014 15:26
Цитата: Dusya
Добрый день! оставила заказ, успела? посчитала по курсу 50, верно ? 


ДД!Успели. Счета выставила. 

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
23 июня 2014 17:53
подскажите, как рассчитывалась сумма заказа?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 июня 2014 19:19

Деревянная декорация ЦВЕТОЧЕК Ø20мм 230957 0,74*47*1,16=41
 Набор для скрапбукинга свадьба 080836 6,275*47*1,16=343

Деревянная наклейка Baby 230319 0,296*47*1,16*2=33

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 июня 2014 21:00
Девочки,оплачиваем скорее, пока все есть на складе!

polikarp.31
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 379
23 июня 2014 22:02
оплатила с карты 2666 уведомлю чуть позже

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 июня 2014 22:47
Цитата: Dusya
Добрый день! оставила заказ, успела? посчитала по курсу 50, верно ? 


Дарья, набор для скрапбукинга удалила, потому что он облагается доп таможенными сборами. 

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
24 июня 2014 00:02
оплатила,
уведомление отправила

если набор заказать нельзя, то я бы оставила другой заказик, если примите в этот выкуп


Сообщение отредактировал Dusya - 24 июня 2014 00:03

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
24 июня 2014 09:02
Цитата: Dusya
оплатила, уведомление отправила если набор заказать нельзя, то я бы оставила другой заказик, если примите в этот выкуп


Уже закрыла выкуп и на сайте заказ оформила. 

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
24 июня 2014 14:18
оплатила, уведомила

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
24 июня 2014 14:46
Счета за доставку выставлю на днях.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
24 июня 2014 16:33
На новый выкуп что на витрину?

polikarp.31
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 379
24 июня 2014 23:28
ab что то я как то насчитала на 1263руб ну если что доставка

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
25 июня 2014 00:07
Цитата: polikarp.31
что то я как то насчитала на 1263руб ну если что доставка


Светлана, вы мне 1263 руб отправили? 

polikarp.31
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 379
25 июня 2014 20:53

да

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
25 июня 2014 23:00
Цитата: polikarp.31
да


вычту за доставку! 

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
26 июня 2014 00:30
Олеся, не теряйте пят, я за городом до конца недели, в субботу оплата будет, спасибо.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!