ВЕРХ.ОДЕЖДА+НОВИНКИ!!! 30% В*U*O*N*O №6 - российский бренд изящной женсБРОНИРУЮ! УСПЕВАЙТЕ!!! Размеры с 42 по 56

6-й выкуп
56 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
25 января 2015 02:55
юбочка пришла сегодня, подошла хорошо, села отлично по высоте, моднявая такая, впереди карманы хулиганы и замок, джинса не заломистая, не плотная, не толстая, спс за закупку )))))

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
27 января 2015 20:03
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
28 января 2015 17:05
Наташа, привет! Ты платишко отментла, а оно на сайте есть. Может спросишь у поставщика появится оно или нет?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
28 января 2015 17:30
Лютик 5, привет, Олеся! 
Видимо менеджер забыла убрать с сайта, по этому платью она написала, что его уже забрали(
Сейчас ещё раз спрошу)
Получила ответ: платья не будет, не успели ещё с сайта убрать(


Сообщение отредактировал natali1981 - 28 января 2015 17:49

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
29 января 2015 19:16
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
30 января 2015 10:10
Ду! Нам не могут отправить оплаченные платья? так долго можно ждать, уже второй месяц пошел, а заказывала к своему ДР (и оно уже прошло), может же и совсем не соберем.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
30 января 2015 11:45
Elliote, добрый день!
Отгрузка возможна только после сбора минималки! Это прописано в условиях закупки, с которыми Вы соглашаетесь, оставляя заказ! Сколько по времени будет собираться минималка,я, как сами понимаете, предугадать не могу) И ваши слова по поводу того, что второй месяц пошёл, мне кажутся не оч.уместными, особенно если принять во внимание 2 недели новогодних праздников.


Сообщение отредактировал natali1981 - 30 января 2015 15:20

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
30 января 2015 13:16
Подождем еще

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 00:26
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
3 февраля 2015 20:57
ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ!!! 
УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ, ПОКА НЕ РАЗОБРАЛИ!!! 
altaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt 
altaltalt


Сообщение отредактировал natali1981 - 18 февраля 2015 14:06

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
18 февраля 2015 12:35
70% уже набрано!!!
Добираем минималку!!! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
18 февраля 2015 22:18
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
19 февраля 2015 11:34
Наташа, выставь пожалуйста на витринку в пристрой, размер 42  1800 руб.
 alt

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
19 февраля 2015 14:55
Девочки, пристрою платьице, отличное просто, мне маловато
 alt

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
20 февраля 2015 12:53
70% уже набрано!!!
Добираем минималку!!! 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
20 февраля 2015 19:55
ab 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
23 февраля 2015 20:26
ab 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
24 февраля 2015 18:18
80% уже набрано!!!
Добираем минималку!!! Осталось совсем немножко!!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
24 февраля 2015 20:49
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
25 февраля 2015 11:11
БРОНИРУЮ ПРИ 100%-Й ОПЛАТЕ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!