ВЕРХ.ОДЕЖДА+НОВИНКИ!!! 30% В*U*O*N*O №6 - российский бренд изящной женсБРОНИРУЮ! УСПЕВАЙТЕ!!! Размеры с 42 по 56

6-й выкуп
56 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Niveika
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 362
7 января 2015 18:54
natali1981, подскажите, плиз, платья в основном из тонкого трикотажа или плотного?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 января 2015 19:18
Цитата: Niveika
natali1981, подскажите, плиз, платья в основном из тонкого трикотажа или плотного?

Добрый вечер, Niveika!
Материалы идут разные, не только трикотажные полотна)

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 2166
8 января 2015 22:41
Девчонки.кто-нибудь заказывал этот кардиган? Интересно как он смотрится в реальности.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 января 2015 22:50
Цитата: yulya91
Девчонки.кто-нибудь заказывал этот кардиган?

Нет, к сожалению( Этот кардиган никто не заказывал


Сообщение отредактировал natali1981 - 9 января 2015 00:00

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
9 января 2015 15:30
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
14 января 2015 08:11
ДУ! А мой заказ попал в 3 выкуп? заказывала ещё 15.12.14 и оплатила.... когда ждать тогда? 3 выкуп только собирается :(
15.12.2014
#284814
платье (2597) +коммент. BUONO №3
natali1981
56 1 770.00 770.00 948.00
 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
14 января 2015 09:43
Цитата: Angel1
ДУ! А мой заказ попал в 3 выкуп? заказывала ещё 15.12.14 и оплатила.... когда ждать тогда? 3 выкуп только собирается :( 15.12.2014 #284814 платье (2597) +коммент. BUONO №3 natali1981 56 1 770.00 770.00 948.00  

Доброе утро, Angel1
Мне, если честно, непонятно Ваше удивление, т.к. я Вам отвечала на эти вопросы, когда Вы оставили заказ, и в условиях закупки, как мне кажется, все доступно написано: 
natali1981
15 декабря 2014 13:52
Сообщение #
alt
Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
alt
Репутация: - 24 +
Сообщений: 1877
Благодарностей: 408

Цитата: Angel1
оплатила, уведомила. попала во 2 закупку? ага увидела что 2я уже отправлена, значит в 3й. как быстро набирается? примерно когда ждать? 

Сейчас 3-й выкуп собираем. Первые 2 выкупа быстро собрали, но 3-й до НГ , наверное, уже не соберем. Только после НГ(
 
НО!!! По Вашему заказу будет возврат денег, т.к. вчера при бронировании менеджер прислала счет, без Вашего платья. На вопрос: "Почему нет этой позиции?, хотя она была зарезервирована ещё до НГ",  мне ответили: "Платья нет, не досчитались при инвентаризации". Приношу свои извинения за такую накладку!  Пришлите, пож-та, мне в личку номер карты для возврата. В подтверждение того, что я никого не обманываю, и платье действительно было зарезервировано, прикрепляю счета от поставщика на бронь:
[attachment=134761] - счет, выставленный на момент резервирования платья
[attachment=134762] - последний счет, который пришел вчера


Сообщение отредактировал natali1981 - 14 января 2015 09:43

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
14 января 2015 19:03
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 416
14 января 2015 22:26
natali1981, Добрый вечер, ты мне выставила счет, хотела оплатить через сбербанк онлайн, но, к сожалению, пароли куда-то турнула, найти не могу, можно я завтра оплачу? Пожалуйста.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
14 января 2015 23:12
Светлана Но, хорошо, оплатите завтра, у меня теперь там аванс висит по оплате

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
15 января 2015 08:06
ДУ! Обидно... ak № карты в личку напишу....

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
15 января 2015 12:40
Цитата: Angel1
ДУ! Обидно... № карты в личку напишу....

Невезёт что-то с этим платьем. Второй заказ по нему уже отменили( 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
19 января 2015 16:31
НОВИНКИ!!! БРОНИРУЮ!!!
altaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt 


Сообщение отредактировал natali1981 - 19 января 2015 16:32

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
19 января 2015 16:31
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
23 января 2015 13:00
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
23 января 2015 23:23
Оставила заказик))

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
24 января 2015 11:21
Цитата: Лютик 5
Оставила заказик))

Привет, Олеся!
Отправила на бронь)
 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
24 января 2015 11:21
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
24 января 2015 12:35
суперские брючки но нет моего размера 48, я заказала их и буду ждать когда появится, хорошо? 
 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
24 января 2015 12:38
Цитата: Мачета
суперские брючки но нет моего размера 48, я заказала их и буду ждать когда появится, хорошо? 

ОК) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!