Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 12:36
ДЕВОЧКИ, СЛУЧАЙНО СЧЕТА ВЫСТАВИЛИСЬ ВСЕМ ПОВТОРНО, УДАЛЯЮ!!!!

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
11 ноября 2016 13:03
Добрый день.пришло сообщение о том,что выставленн счет.самого счета нет а на оплаченном раньше счете появился значок кассы.хотя до этого уже были монетки
14.10.2016
#843033
чайный набор Curtis Dessert Tea Collection 2 г*45 пак. лавка кофе и чая №49
ольгаА
30 пак. 3 186.00 558.00

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
11 ноября 2016 13:04
Пост выше прочитала.мое сообщение не актуально))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 13:12
ДЕВОЧКИ, СЛУЧАЙНО СЧЕТА ВЫСТАВИЛИСЬ ВСЕМ ПОВТОРНО,  ЛИШНИЕ СЧЕТА УДАЛИЛА, НО ИКОНКИ ОСТАЛИСЬ, НО СЧЕТА ЖЕ ОТМЕЧЕНЫ, ТАК ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО

 

 


vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
11 ноября 2016 15:14
Да, я тоже сообщение и значок счета вижу, а сам счет нет bk 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 15:30
vitaminka, извиняюсь, нажимала, что груз в пути, сайт подвис и нажалась кнопка ниже Счет, у вас же было все оплачено, счет удалила, а иконка не изменилась.

lolypop82
Шопоголик
Репутация: - -5 + Сообщений: 96
12 ноября 2016 11:50
Ольга подождите пожалуйста пару дней -все оплачу обязательно-просто сейчас за городом

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
12 ноября 2016 11:51
lolypop82, хорошо жду,  груз прибывает уже сегодня

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
12 ноября 2016 15:11
ДД, Ольга счет оплатила, 18.11.16г доплачу 195р.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
13 ноября 2016 08:38
Выкуп получила, разбираю, во вторник-среду в ЦР.

Oksana88wl
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 776
14 ноября 2016 09:42
ДУ! Оставила заказ из пристроя.  Только найти не могу еще  на витрине  чай Nadin "Имбирный пряник" имбирь, лимон 75 г.  цена 97+рг=119 руб.  оформила через кнопку


Сообщение отредактировал Oksana88wl - 14 ноября 2016 09:45

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
14 ноября 2016 10:56
Oksana88wl, да его нет на витринке, все правильно через кнопку оформили, счет выставила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
14 ноября 2016 19:45
чайный набор Curtis
Набор в подарочной обечайке из коллекции Curtis Black Tea. Два вида чёрных чаёв в пирамидках с яркими вкусами: чай Curtis "Earl Grey Passion" и чай Curtis "Banana Flambe"/Банана Фламбе. Отличный подарок для настроения. На подарочной обечайке пожелание: "С Новым годом!" Размер набора: 11 * 11,5 * 12,5 (см).

Irina mun
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 733
15 ноября 2016 09:16
Ольга, ДУ! А акция 3 набора горячего  шоколада + подарок еще актуальна? Если да то давайте я еще один закажу и будет 3 + подарок

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 ноября 2016 09:18
Irina mun, , жду заказ

Irina mun
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 733
15 ноября 2016 09:27
ольгаА, оплатила, уведомила.
Спасибо! 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 ноября 2016 10:15
СЕГОДНЯ В ЦР, УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ!!!!

Oksana88wl
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 776
15 ноября 2016 10:44
ДУ! Оплатила, уведомила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 ноября 2016 20:37
Выкуп № 49 сдан в цр

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!