Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Yuyu77
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1060
16 ноября 2016 09:46
Девочки, доброе утро. Кто пробовал горячий шоколад (который сейчас по акции 3+1) напишите пожалуйста отзыыв о вкусе ah . спасибо

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
16 ноября 2016 13:28
Цитата: Yuyu77
Кто пробовал горячий шоколад (который сейчас по акции 3+1) напишите пожалуйста отзыыв о вкусе

Я  дочке взяла, она много всяких  пробовала, но пьет только горячий шоколад Эльза, про этот сказала, что  вкусный, но сильно сладкий.

Svetli-Pre
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1058
16 ноября 2016 15:01
Ольга, можно я отменю чай который не выкупился?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
16 ноября 2016 16:00
Svetli-Pre, да

la_bruja
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 153
16 ноября 2016 18:13
А как узнать что есть в пристрое? Я видимо туплю и не вижу(((

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
17 ноября 2016 22:16
Дв, Ольга! А это уже в новом выкупе 58%? Когда Стоп ориентировочно?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
17 ноября 2016 22:23
Натали Д,  как наберем, думаю через 2 недельки.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
19 ноября 2016 14:14
Девочки, если акцию на чай 2+1 не продлят в декабре, то мы не выкупим его, т.к. сейчас минималка не собрана.

lolypop82
Шопоголик
Репутация: - -5 + Сообщений: 96
19 ноября 2016 18:43
Ольга подскажите пож-ста за чай я оплатила 146 руб с карты 0360-а когда его получить можно будет?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
19 ноября 2016 18:47
lolypop82, вы оплатили позднее, к тому времени  я сдала выкуп в цр,  даже счет удалила ваш, сейчас только на след. неделе поеду, как сдам, вы получите сообщение из цр, что заказ принят в цр.

lolypop82
Шопоголик
Репутация: - -5 + Сообщений: 96
19 ноября 2016 18:48
Cпасибо поняла)))

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
19 ноября 2016 18:57
Доплатила 195.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
19 ноября 2016 19:17
ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ОФОРМЛЯЕМ ПО ФОРМЕ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ, В СРЕДУ В ЦР

lysa
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 106
20 ноября 2016 21:11
Цитата: ольгаА
ПРИСТРОЙ БРИЗТОН!!!! Зимняя сказка. Черный чай среднелистовой в жестянной банке, 125 гр. 2 шт.

что-то никак этого чая на витрине не вижу..хочу один заказать

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
20 ноября 2016 21:18
lysa, по форме вверху страницы, без ссылок и всего прочего, просто название, сама все подкорректирую

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
20 ноября 2016 21:40
вернулась в закупочку за любимым кофе, заказала с запасиком))))))
Оля, проверь цену, я заказала с витрины за 435руб, а на сайте 490руб да если еще орг то цена  один в один как в магазине, так за 600руб я схожу куплю сама ah
 http://lavka-coffee-tea.ru/coffee/kofe-davidoff-fine-aroma-100-g/


Сообщение отредактировал Мачета - 20 ноября 2016 21:46

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
20 ноября 2016 21:51
Мачета, Лен, там старая цена, давно никто его не заказывал - не меняла, сейчас 432 +орг=531 руб., есть с кофейной парой акция - цена такая же.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
20 ноября 2016 21:54
давай хоть 1 баночку отгда, перезакажу сейчаас

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
20 ноября 2016 22:49
отмените пожалуйста мои заказы, я думала на витрине с оргом уже цена, обычно так... по акции чай - цена с оргом стоит... я другие выберу

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
20 ноября 2016 22:50
все остальные значит на витрине, тоже без орга?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!