Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
9 декабря 2016 12:07
дд опплатила пристрой

novosanna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 342
9 декабря 2016 23:54
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а из шкатулок есть что то в наличие?
чай Hilltop шкатулка "Зодиак" 200г. подарочный набор
672.00 руб

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
10 декабря 2016 10:08
novosanna, это старая цена на витринке , сейчас такой  1 002 руб. , но его уже не успеем, могу предложить вот такой, он в наличии у меня, при быстрой оплате сразу в ЦР

чай Hilltop шкатулка трио "Новогодний пейзаж" 150 г подарочный набор
чай Hilltop шкатулка трио "Новогодний пейзаж" 150 г подарочный набор
702,46 +орг= 863 руб.

Попробуйте 3 замечательных вкуса чая в подарочном наборе Hilltop "Новогодний пейзаж": 1) "Цейлонский чай"("Ceylon Tea") 50 г. с крепким настоем и богатым, насыщенным вкусом. 2) Чай "Эрл Грей" ("Earl Grey") 50 г. - черный крупнолистовой чай с цедрой лимона и ароматом бергамота. 3) Крупнолистовой "Китайский зеленый чай" ("China Green Tea") 50 г. с золотистым настоем, тонким ароматом и насыщенным гармоничным вкусом. Упаковка: красочная жестяная шкатулка с изображением заснеженного города с 3мя жестяными чайницами внутри. Размер шкатулки: 25*11*6,5 (см).

Танкистка
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 588
11 декабря 2016 11:27
ольгаА,Добрый день! А новогодние упаковки чая успеем выкупить до НГ если сейчас закажу? Просто в предыдущем посте вы писали, что не успеете выкупить шкатулку...


Сообщение отредактировал Танкистка - 11 декабря 2016 11:34

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
11 декабря 2016 15:25
Танкистка, заказов мало, скорее всего выкупа до НГ не будет, в последних постах пристрой, шкатулка есть, смотрите какая выше, что  надо пишите, у меня еще себе оставлено достаточное кол-во могу поделиться если надо.

Танкистка
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 588
13 декабря 2016 17:13
ольгаА, Добрый вечер а вот такой http://lavka-coffee-tea.ru/tea/chaj-hilltop-shkatulka-trio-novogodnij-pejzazh-15

0-g-podarochnyj-nabor/ или  http://lavka-coffee-tea.ru/tea/chaj-hilltop-shkatulka-trio-khrustalnyj-sha

r-150-g-podarochnyj-nabor/ есть в наличие.? Нужно любого из этих наборов 2 шт


Сообщение отредактировал Танкистка - 13 декабря 2016 17:13

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
13 декабря 2016 17:41
Танкистка, эти есть заказывайте, выкупим.

Танкистка
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 588
13 декабря 2016 18:59
ольгаА, оставила заказ, только цену с сайта указала...

lyudmilka0109
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 97
14 декабря 2016 08:12
до Нового года успеем получить?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
14 декабря 2016 08:13
lyudmilka0109, конечно

Танкистка
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 588
17 декабря 2016 10:59
ольгаА,Доброе утро, когда примерно СТОП?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
17 декабря 2016 11:04
Танкистка, в понедельник утром выкупаю, в четверг сдам в ЦР

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 09:24
Высталвляю счета, все выкуплено, ждем отгрузку

Танкистка
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 588
19 декабря 2016 10:44
ольгаА, Оплатила, уведомила ab 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 10:59
Девочки, я все выкупила, ждем отгрузку, я чего-то заболела, сейчас полегчает и выставлю счета

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
19 декабря 2016 11:48
Добрый день Оля, оплатила одним счетом пристрой и заказ. Выздоравливайте.

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
19 декабря 2016 16:15
ДД! Оставила заказик на горячий шоколад.Если нет возможности на дозаказ,то не чего страшного -подожду.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 16:17
Олка, я напишу, но скорее всего уже поздно.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
20 декабря 2016 08:37
Олка, только в след. выкуп, нас уже отправили

lyudmilka0109
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 97
20 декабря 2016 08:45
оплатила и уведомила

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!