Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
2 декабря 2016 13:49
По 78 забрали уже?

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 782
2 декабря 2016 15:50
Оплатила, уведомила)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 16:26
Цитата: Туся
По 78

на витринке вставайте, по моему с вишней должен быть свободный.

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
2 декабря 2016 19:58
Ольга, 1шт свободна? С вишней заняла. Мне бы 2шт надо, не принципиально какие

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 20:06
Туся, заказывайте 2 шт, найду, если не принципиально какие.

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
2 декабря 2016 20:24
Оплатила, спасибо!

Евгения75
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 527
2 декабря 2016 20:55
оплатила, уведомила

Mechtatelnica
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 108
3 декабря 2016 02:08
Доброй ночи ) оплатила и уведомила)

natka 08
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 378
3 декабря 2016 11:52
Оплатила ,уведомила.

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
3 декабря 2016 18:14
Дв!вчера оплатила 2счета одной суммой,361р.

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
3 декабря 2016 19:36
Оплатила и уведомила)

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
5 декабря 2016 16:59
Оплатила уведомила из пристроя.Горячий шоколад за 210 только не поняла там 2 сорта какао порошка чтоли?!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
5 декабря 2016 17:04
dashulka_kirov, не поняла, что вы не поняли?  Там 2 вида: традиционный и для любимых (с легкими нотками ванили). Или еще что-то? Состав?

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
5 декабря 2016 17:12
Цитата: ольгаА
Там 2 вида: традиционный и для любимых (с легкими нотками ванили).
 

Теперь мне понятно 

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
5 декабря 2016 17:15
Будет еще выкуп до Н.Г?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
5 декабря 2016 17:19
dashulka_kirov,  пока нет заказов, а что хотели, пишите - подберу из имеющегося

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
5 декабря 2016 17:32
dashulka_kirov, есть только "По бельгийскому рецепту" и "Традиционный"

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
7 декабря 2016 14:52
Выкуп сдан в ЦР, ждем отметку о принятии

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
7 декабря 2016 18:46
дд, заказала из пристроя и потыкалась по витрине

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!