Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
8 февраля 2017 04:01
Цитата: ольгаА
Леденцы BOBSGreen в подарокс 01.01 по 28.02
Цитата: ольгаА
В подарок ш-д Коммунарка Крафтс 01.02 по 28.02
 
Доброго времени суток!
поставьте на витрину, пожалуйста. 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
8 февраля 2017 09:52
Вечер, готово, заказывайте

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
11 февраля 2017 13:59
Оля,можно сделать отмену?Если уже в резерве,то не надо.Спасибо за кофе.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
11 февраля 2017 19:14
Aza_Lia, отменила

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
14 февраля 2017 13:08
ДД. а по текущему выкупу когда стоп будет?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 21:47
mamanya, через пару дней, вам к какому-то дню нужно?

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
15 февраля 2017 08:36
Нет. Просто скорей хотелось бы.)

Ermohenko
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 22
16 февраля 2017 15:27
ДД! Подскажите стоп уже объявили или еще можно успеть заказать?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
17 февраля 2017 10:59
Все выкуплено, ждем доставку, ВЕЧЕРОМ ВЫСТАВЛЮ СЧЕТА

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1260
17 февраля 2017 11:53
ДД оплатила уведомила

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1834
17 февраля 2017 13:44
Добрый день. Оставила заказик.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
17 февраля 2017 13:45
sunshine_75, но скорее всего уже в новый выкуп

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1260
17 февраля 2017 14:53
Заказала цикорий и банановый десерт из пристроя


Сообщение отредактировал Fox454 - 17 февраля 2017 14:59

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
17 февраля 2017 16:35
Оплатила. уведомила

Джонискай
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 404
17 февраля 2017 17:36
Добрый вечер. Оплатила, уведомила

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1260
17 февраля 2017 17:57
пристрой оплатила уведомила

Саша82
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 250
18 февраля 2017 09:34
ДУ, оплатила и уведомила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 февраля 2017 09:46
Груз прибывает в понедельник, если все быстро разберу, то во вторник или среду сдам в ЦР

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
18 февраля 2017 09:53
ДУ! Оформила заказ...к 4 марта успеем? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 февраля 2017 09:59
hozyaika, я не уверена, т.к. выкупили вчера, хотя неделя еще есть, если будут заказы,  успеем.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!