Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
18 февраля 2017 10:03
ДУ! Оформила заказ! К 4 марта будет в ЦР?

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
18 февраля 2017 10:05
Нужен чай к 6 марта...

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
18 февраля 2017 10:08
Цитата: ольгаА
hozyaika, я не уверена, т.к. выкупили вчера, хотя неделя еще есть, если будут заказы,  успеем.
 

отменить заказ? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 февраля 2017 10:10
Цитата: hozyaika
отменить заказ?

давайте так, если  за неделю не соберем минималку, то я отменю, чтобы успеть к 4 марта, нужно выкупить 27 февраля, неделя есть.

Натальюшка
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 499
18 февраля 2017 13:17
Ольга, добрый день! Не теряйте, пожалуйста. Заказала еще цикорий из пристроя. Вечером оплачу оба счета обязательно.

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
18 февраля 2017 14:03
Оплатила,уведомила.

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
20 февраля 2017 18:44
Если Тюльпан заказать 4 банки, то будет 5?))) Думаю еще дозаказать))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
20 февраля 2017 19:57
Лютик 5,
Цитата: Лютик 5
Тюльпан заказать 4 банки, то будет 5?)

это последние баночки, заказывайте еще 2 и получите 5 шт.

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
20 февраля 2017 21:20
Заказала))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
21 февраля 2017 20:46
Выкуп сдан в ЦР

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
22 февраля 2017 20:01
Дд! Сухое молоко в заказе можете количество поменять на 3 шт.?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 февраля 2017 18:06
Yulia_Konde, заказывайте еще, я кол-во не могу менять

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
25 февраля 2017 16:54
СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП, СТОП В ВОСКРЕСЕНЬЕ, К 8 Марта УСПЕВАЕМ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
26 февраля 2017 20:11
СТОП, ДОЗАКАЗЫ ДО ЗАВТРА!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 08:45
Все выкуплено, вечером будут счета

света1979
Шопоголик
Репутация: - 472 + Сообщений: 2370
28 февраля 2017 09:08
ДУ, оплатила и уведомила.

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
28 февраля 2017 09:17
Оля, ду! А заказ можно изменить?или уже нет? Я ошиблась, мне надо было 3*65

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 10:12
Туся, к сожалению, уже нет,  выкуплено, сегодня отправляют

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
28 февраля 2017 10:45
Оля, а в цр когда сдадите?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 11:20
Туся, как получу - напишу. Возможно, в  четверг, но не обещаю, в субботу точно

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!