МАХРОВЫЕ СЛАДОСТИ!!!ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБОГО СЛУЧАЯ)супер подарочки!!!))НОВОГОДНИЙ ВЫКУП!

2-й выкуп
37 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 февраля 2014 23:17
Еще-еще dk 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 февраля 2014 09:55
ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 февраля 2014 13:48
ЗАВТРА СТОП!!!ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?! dk 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 февраля 2014 22:18
еще еще ))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 февраля 2014 11:07
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!!СЕГОДНЯ СТОП!!!
 

Юлия Ве
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 425
12 февраля 2014 11:09
Света, дд! Вы не могли бы выставить мне  счет авансом, а то я уеду завтра и появлюсь только 17.02. Чтобы не подвести вас с оплатой

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 февраля 2014 11:10
Цитата: Юлия Ве
Света, дд! Вы не могли бы выставить мне  счет авансом, а то я уеду завтра и появлюсь только 17.02. Чтобы не подвести вас с оплатой
хорошо )

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 февраля 2014 18:12
Принимаю еще дозаказы!!! bo 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 февраля 2014 21:27
ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 февраля 2014 22:33
Высылаю заявку поставщику, ждем счет!!! ar 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 февраля 2014 11:27
Счета выставила, об оплате отписывайтесь в темке!!! ad 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
13 февраля 2014 13:51
оплатила 294 руб. с карты ****6794

Zhanno4ka
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 194
13 февраля 2014 14:15
Света, успею заказ скинуть в этот выкуп?!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 февраля 2014 16:36
Цитата: Zhanno4ka
Света, успею заказ скинуть в этот выкуп?!
давайте попробуем, скидывайте скорее

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 февраля 2014 17:04
Цитата: Лютик 5
оплатила 294 руб. с карты ****6794
спасибо, пришли!!!

Zhanno4ka
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 194
13 февраля 2014 17:26
Оставила заказ!

Zhanno4ka
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 194
13 февраля 2014 18:31
Оплатила 828 руб, с карты **6374

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
13 февраля 2014 18:37
Оплатила с карты 5796, сумма 762,00

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
13 февраля 2014 20:13
Счет списания:
6390 02** **** **08 65  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
240,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 февраля 2014 22:41
Цитата: Zhanno4ka
Оплатила 828 руб, с карты **6374
Цитата: Лен
Оплатила с карты 5796, сумма 762,00
Цитата: Dolma
Счет списания
девчоночки спасибо, все пришло!!! ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!