МАХРОВЫЕ СЛАДОСТИ!!!ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБОГО СЛУЧАЯ)супер подарочки!!!))НОВОГОДНИЙ ВЫКУП!

2-й выкуп
37 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zaranica
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 112
14 февраля 2014 00:24

Света,оплатила 612р.через он лайн банк.Осипова О.В. с карты*** 1820


Сообщение отредактировал Zaranica - 14 февраля 2014 00:24

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
14 февраля 2014 01:46
Zaranica,денежки пришли!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
14 февраля 2014 11:39
А еще оплаты ))) cj 

juliarst
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 634
14 февраля 2014 20:00
Свет оплатила с карты ***4590 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
14 февраля 2014 20:52
Цитата: juliarst
Свет оплатила с карты ***4590 
Я уже отметила, спасибо bf 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
15 февраля 2014 17:55
**** 7002  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
216,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 февраля 2014 00:34

Доброй ночи

я оплатила 408 карта 6798

спасибо!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 февраля 2014 00:35
Цитата: almaz1982
Доброй ночи я оплатила 408 карта 6798 спасибо!
пришли, спасибо Юля )

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 февраля 2014 00:38
Счет оплачен, отгрузка в понедельник bo 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
21 февраля 2014 22:56
ОО, я сегодня получила, сижу пакую, такие прикольные и клевые они ,жалею ,что себе мало заказала ))) cv 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
22 февраля 2014 17:08
Света, спасибо,большое за закупку. я в восторге от таких сладостей)))))) супер

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 февраля 2014 21:16

Цитата: Анюшик
Света, спасибо,большое за закупку. я в восторге от таких сладостей)))))) супер
Анна, мне самой оочень понравились они!спасибо вам за отзыв и участие в закупке! ax 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 февраля 2014 01:04
1 выкуп-в ЦР!!!

2-СТАРТ ,если быстро соберем, то успеем еще к 8 МАРТА!!!Девочки ,они правда такие клевые, на подарок, класс, поверьте!!! ba 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 февраля 2014 17:56
ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 февраля 2014 22:02
ab 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
24 февраля 2014 23:25
Света,Доброй ночи. Не удержалась,снова сделала заказ) Думаю,пусть будут, на любой случай подарочек будет, они такие классные ag

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 февраля 2014 23:30
Анюшик,Аня я тоже в восторге от них, по любому выкупимся до 8 Марта!!!))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
25 февраля 2014 10:04
выбирайте подарочки ))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 февраля 2014 14:21
ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 марта 2014 22:40
На любой праздник ))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!