Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 марта 2014 22:47
Цитата: Анастасиюшка
Заказала ягодки ad

Заказ приняла, спасибо! ax

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 марта 2014 01:05
ДО КОНЦА МАРТА СКИДКА НА ВСЕ ТОВАРЫ 10%!!! НА САЙТЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ СКИДКИ!!! УСПЕВАЕМ!!!
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Rainbow Light
Дополнительная 20% скидка на выборочные товары линии South of France!
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: HealthForce Nutritionals 
*цены на сайте указаны без доп. скидки!
Выкупить до конца месяца реально!

Лада
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 275
29 марта 2014 11:07
Лена,привет,скажи,а то,что на витрине,есть в наличии уже?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 марта 2014 13:21
Цитата: Лада
Лена,привет,скажи,а то,что на витрине,есть в наличии уже?

Нора, привет! Нет, на витрину товары добавлены для удобства заказа!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 марта 2014 22:46
Объявляю СТОП!!! Сейчас просчитаю суммы за товары и доставку и выставлю счета!!! Оплачиваем оперативно! В понедельник нужно будет успеть оформить заказ! Принимаю дозаказы!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
30 марта 2014 00:18
ДЕВУШКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ!!! ax СЧЕТА ВЫСТАВИЛА, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ СРАЗУ УЧЛА!!! ОПЛАЧИВАЕМ ОПЕРАТИВНО, ЧТОБЫ УСПЕТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ!!!

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
30 марта 2014 00:19
Оплатила, форму заполнила!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
30 марта 2014 00:20
Принимаю дозаказы, при условии, что сможете оплатить оперативно!))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
30 марта 2014 00:23
Цитата: Katarrina
Оплатила, форму заполнила!

Деньги дошли, спасибо!))

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
30 марта 2014 01:05
Лена, здравствуйте!
Если успела - примите дозаказ, пожалуйста,
обещаю оплатить оперативно.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
30 марта 2014 12:21
Цитата: GaLi
Лена, здравствуйте! Если успела - примите дозаказ, пожалуйста, обещаю оплатить оперативно.

Галина, добрый день! Заказы приняла, спасибо!
Счета выставила, доставку сразу учла, можете оплачивать!))

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
30 марта 2014 14:04
Лена, спасибо!
Перевела денежку ab

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
30 марта 2014 14:10
Цитата: GaLi
Лена, спасибо! Перевела денежку ab

Получила, спасибо за оперативность!)) ax

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
30 марта 2014 15:13
Оплачиваем оперативно! Принимаю дозаказы!!! 10% скидка на все!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
30 марта 2014 22:47
Жду оплаты!!! Затра последний день месяца, нужно успеть приобрести товары со скидкой!!!

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
30 марта 2014 23:50
ДН!
Лена, видела, что мои заказы приняты, спасибо!
Оплачу чуть позе (в ночь).
А средство для мытья пока отмените, появиться ведь такое ещё, наверно.

Меня зовут Полина, в профиле данные мужа - для срочных вопросов. Он то меня везде найдёт, а я на незнакомый номер могу сразу не ответить, если руки в детях ))) 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
31 марта 2014 09:08
ДУ!
Лена, оплатила, уведомление отправила!
 (Извините за задержку, ночью инета не было) 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 09:15
Цитата: Omar2002
ДН! Лена, видела, что мои заказы приняты, спасибо! Оплачу чуть позе (в ночь). А средство для мытья пока отмените, появиться ведь такое ещё, наверно. Меня зовут Полина, в профиле данные мужа - для срочных вопросов. Он то меня везде найдёт, а я на незнакомый номер могу сразу не ответить, если руки в детях )))

Полина, доброе утро! Приятно познакомиться!)))
Деньги получила, спасибо! Средство отменила!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 09:16
Еще жду 2 оплаты! Девушки, не подводите остальных, скидки сегодня заканчиваются!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 13:29
Кто еще не оплатил, жду!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!