Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 апреля 2014 23:19
Жду еще одну оплату!

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
8 апреля 2014 16:08
Оформила замены)))

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
9 апреля 2014 00:02
Доплатила и уведомила.

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
9 апреля 2014 00:28
новые заказы принимаетет?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 08:29
Цитата: Jane L
новые заказы принимаетет?

Да, конечно! Закупка действует НОН-СТОП!))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 08:41
Заказы из 5-го выкупа отправлены, ждем номера треков!


Сообщение отредактировал Savuta - 9 апреля 2014 08:45

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 12:19
Сегодня вечером будет обновление раздела со скидками, все акции укажу в теме!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 14:14
Собираем новый выкуп! Минималка небольшая, набирается быстро!

Лада
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 275
9 апреля 2014 16:47
Перевела 202 рубля

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 18:20
Цитата: Лада
Перевела 202 рубля

Пока не было такой суммы, как дойдет, отмечу!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 22:49
Информация по 5-у выкупу: посылки нам отправлены, треки для отслеживания в посте №3!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 апреля 2014 09:35
Принимаю заказы в новый выкуп!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 апреля 2014 09:37
Девушки, кто уже получили и попробовал товары, ждем ваши хвастики!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 апреля 2014 11:36
Принимаю заказы в новый выкуп!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
10 апреля 2014 13:53
ДД, Лена, я оставила заказик))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 апреля 2014 15:05
Цитата: Steffani
ДД, Лена, я оставила заказик))

Добрый день! Заказы приняла, спасибо! ax

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
10 апреля 2014 15:40
добрый день. оставила заказик.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 апреля 2014 22:33
Цитата: f22543
добрый день. оставила заказик.

Добрый вечер!
Заказ приняла, спасибо! ax

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
11 апреля 2014 10:43
Оставила заказик

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
11 апреля 2014 11:46
Цитата: Лен
Оставила заказик

Заказ приняла, спасибо! ax

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!