Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 09:00
Очень нравятся видео девушки Влады с обзором товаров с Iherb, посмотрите!))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 09:32
В 6 выкупе по весу собрали 2 посылки, одну уже отправили, трек посылки добавила в пост №3!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 22:15
Вторая посылка из 6-го выкупа также отправлена, треки в посте №3!

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
17 апреля 2014 10:23
Лена, привет!
Оставила заказ, надо очень мне штуку эту для волос - попробую ct

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
17 апреля 2014 11:08
Лена, доброе утро. оставила заказ.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
17 апреля 2014 12:26
Цитата: GaLi
Оставила заказ, надо очень мне штуку эту для волос - попробую ct

Цитата: f22543
Лена, доброе утро. оставила заказ.

Девушки, доброе утро!
Заказы приняла, спасибо! ax

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
17 апреля 2014 12:37
СТОП завтра в 22:00!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 08:41
СТОП  сегодня вечером в 22:00! Принимаю дозаказы!!!

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
18 апреля 2014 13:41
Ддбрый день! Оставила заказик! Проверьте  цены пожалуйста,вдруг не правильно посчитала))) И хочу уточнить, возможно ли вообще сыворотку эту заказать?


Сообщение отредактировал masa1985 - 18 апреля 2014 13:42

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 15:02
Цитата: masa1985
Ддбрый день! Оставила заказик! Проверьте цены пожалуйста,вдруг не правильно посчитала))) И хочу уточнить, возможно ли вообще сыворотку эту заказать?

Добрый день!
Заказы приняла, спасибо! Цены буду вечером проверять при выставлении счета!
Сыворотку заказать можно!))


Сообщение отредактировал Savuta - 18 апреля 2014 15:03

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
18 апреля 2014 15:27
оставила заказик

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 15:54
Цитата: TokarevaMG
оставила заказик

Заказ приняла, спасибо!)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 16:09
Обновила витрину!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 18:19
ОБНОВЛЕНИЕ РАСПРОДАЖИ НА САЙТЕ IHERB!!! АКЦИИ ПРОДЛЯТСЯ ДО 23 АПРЕЛЯ!!!
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Nutrex
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: One with Nature
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Medicine Mama's
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Hobe Labs
ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО НАШУ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 5%!!!

*Все эти скидки вычитаем от цен сайта!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 20:37
Сегодня в 22:00 СТОП, принимаю заказы!)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 21:04
Девушки, всем спасибо за заказы! ax Счета выставила, стоимость доставки сразу посчитала! На оплату Сб-Вс!
Принимаю дозаказы при условии оперативной оплаты!


Сообщение отредактировал Savuta - 18 апреля 2014 21:05

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
18 апреля 2014 21:17
счет оплатила.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
18 апреля 2014 21:27
и я оплатила.скажите а сколько по времени идут посылки обычно?

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 22:07
f22543,TokarevaMG, девушки, деньги получила, спасибо за молниеносные оплаты!))
Цитата: TokarevaMG
сколько по времени идут посылки обычно?

Обычно посылки недели 3 в пути.

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
18 апреля 2014 23:39
Лена, подскажи, пожалуйста. в условиях закупки написано, что человек. который первый набрал на 30 долларов может выбрать себе бесплатно один из предложенных сайтом товаров, я не успела быть таким человеком?)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!