*Милая*Дама*- для нас любимых!Большой выбор. низкие цены))) Летние новинки)))

4-й выкуп
132 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
28 марта 2014 22:13
А когда наш заказ ждать?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
28 марта 2014 23:37
ДВ, заказ ждем на след. недельке, точно напишу в пон-вт)))

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
29 марта 2014 00:03
ДВ! Оставила заказ!

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
29 марта 2014 14:55
ап

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 марта 2014 21:32
Оставила заказ в новый выкуп.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
30 марта 2014 12:59
принимаю заказы)))

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
30 марта 2014 23:45
ап

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
31 марта 2014 00:29

Добрый вечер!!!

Уезжала, не могла оплатить...у меня счет выставлен только на блузку...халата нет?

счет оплачивать?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 марта 2014 10:58
Добрый день,халата не было в наличии, перенесла на след.выкуп, а счет оплачивайте,жду

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 марта 2014 13:03
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 марта 2014 16:02
принимаю заказы, скоро СТОП

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
31 марта 2014 22:40
ДВ! скажите размеры не маломерки совпадают с размерной таблицей?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
1 апреля 2014 00:36
ДВ, на сайте информация, что все размеры соответствуют, но точно смогу сказать после получения первого выкупа)))

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
1 апреля 2014 08:27
Юля,доброе утро! Скажите,когда стоп примерно? Я уезжаю на 2 недели.Как бы узнать-будут мои сорочки или уж заказ отменить в этот выкуп?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
1 апреля 2014 09:19
ДД, будут ли точно сорочки, я сказать не могу, СТОП буде примерно 10.04., я отправлю Ваш заказ, а  Вы приедете и оплатите, если все будет в наличии)))

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
1 апреля 2014 09:42
Юля,спасибо.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
1 апреля 2014 09:43
Вам спасибо, что предупредили)))

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
1 апреля 2014 10:12
Юля, есть информация , когда приедет заказ? )

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
1 апреля 2014 10:51
ДД, вчера задала вопрос, жду ответ))) все напишу)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
1 апреля 2014 15:18
Уважаемые участники первого выкупа! Производитель должен был отправить заказ в пятницу 27.03, но так как у них поступил большой оптовый заказ, то наш заказ они не успели приготовить, так как некоторые модели еще отшиваются, поэтом отправка планируется на четверг-пятницу! Со своей стороны, сделаю все, чтобы Ваши заказы максимально быстро оказались в ЦР, предварительно, либо вторник 8.04, либо четверг 10.04.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!