*Милая*Дама*- для нас любимых!Большой выбор. низкие цены))) Летние новинки)))

4-й выкуп
132 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Иралекс
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 260
14 мая 2014 20:54
Юлия, пожалуйста развейти мои сомнения. Назаказывала вам вещей куча на размер 48, а сама сейчас ношу 46. Но посмотрела по размерной сетке (по сайту) у меня верх 46 а низ 48 размер. Хотя  брюки ношу 46 размера. Вот и мучаюсь не поменять ли 48 на 46. Может есть примеры, кто какой размер брал, посоветуйте. (у меня ОГ 92, а ОБ 101). Заранее  спасибо! 

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
14 мая 2014 21:15
Иралекс, я ношу 46 и здесь покупаю 46, маме тоже все по размеру пришло, ни разу не слышала, чтобы что-то мало оказалось, по крайней мере мне никто не писал)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 мая 2014 00:41
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 мая 2014 11:03
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 мая 2014 13:05
ап

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
15 мая 2014 16:26
ДД! Заказывала брюки, в картинках, которые отшивают они есть, а счета мне нет... Не выкупались?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 мая 2014 17:27
artrom,Султанки должны быть, но счета еще нет, жду)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 мая 2014 19:27
Уважаемые участники данной закупки!!! Счета выставила по наличию))) Сегодня напишу всем сообщения, кому есть возможность что-то заменить) Оплачиваем сегодня-завтра. Если есть вопросы - задавайте, буду рада помочь))) Принимаю дозаказы)))

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 мая 2014 19:55
ап

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
15 мая 2014 20:08
sjv, замену делать не буду, маме из предложенного ни чего не приглянулось...

Gvezda
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 799
15 мая 2014 21:43
Замену делать не буду.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 мая 2014 21:54
Принимаю Дозаказы)))

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
15 мая 2014 23:03
ДВ! отправила уведомление

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
16 мая 2014 09:57
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
16 мая 2014 10:43
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
16 мая 2014 13:13
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
16 мая 2014 16:12
ап

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
16 мая 2014 17:05
Юлия, мне было выставлено 2 счета - я оплатила одной суммой. В уведомлении в комментариях написала.

Иралекс
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 260
16 мая 2014 19:15
Оплатила одной суммой (1874), но не уведомила, т.к. вы сами оплату отметили. Спасибочки.


Сообщение отредактировал Иралекс - 16 мая 2014 19:16

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
16 мая 2014 20:10
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!