Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
kukolka, эх, мы тоже не миллионеры, к сожалению и надо определяться скорее, будет выкуп или нет. Потому что у меня там 2 плащика, сумма не маленькая подвисла. Тратить её есть куда)
Elen Burke,ДА, но выкупать я на свои не буду, поставщик требует оплаты!! я отказ от товара грозит в дальнейшем отказ от сотрудничества с нами. Вот такая ситуация!!!
Наташ, если в ближайшие 2 недели не будет выкупа, то я тогда потрачу деньги, можно? (после 25го числа смогу потом оплатить). У меня сын ледяной на улице. Ботинки ему надо. Чёто валенки не спасают нас
Сообщение отредактировал Elen Burke - 11 ноября 2014 18:51