Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 ноября 2014 20:15
Цитата: Elen Burke
зарплата мужу пришла раньше, мне можно счёт выставлять
ответ будет в пн, может уж и бронь сняли, один отказ и др.отказ...выкупать 3 шт нет смысла

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
7 ноября 2014 21:00
kukolka, Наташ, а мой плащ на брони был или неизвестно? в последних остатках его не нашла, но мало ли, вдруг завалялся, очень хочу такой плащик 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 ноября 2014 21:05
vitaminka,раз принят, значит на брони, но нам 3 шт не отправят.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 ноября 2014 13:21
domra0607,вот ответ Удалить уже не получится никак,так как товар уже на отправке,ждет только оплаты.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
10 ноября 2014 14:09
Наташ, значит будет выкуп? нам отправят?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 ноября 2014 14:21
vitaminka,если девочка оплатит, которая просила отменить!!! с заказа они не снимают, а на свои я выкупать его не буду, не миллионер к сожалению.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
10 ноября 2014 14:25
kukolka, а что у неё за пальто? Может на витрину его повесить? bm

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 ноября 2014 17:05
Elen Burke,Пальто женское 852546 размер, цвет какао  можно глянуть тут http://www.hoops.ru/shop/product/738

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
10 ноября 2014 20:31
kukolka, эх, мы тоже не миллионеры, к сожалению ac и надо определяться скорее, будет выкуп или нет. Потому что у меня там 2 плащика, сумма не маленькая подвисла. Тратить её есть куда)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 ноября 2014 20:34
Elen Burke,ДА,  но выкупать я на свои не буду, поставщик требует оплаты!! я отказ от товара грозит в дальнейшем отказ от сотрудничества с нами.
Вот такая ситуация!!! 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
10 ноября 2014 21:54
kukolka, печаль. Плащики хорошие.

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
11 ноября 2014 14:05
Наташ привет, может я закажу плащ в замен той девочки которая не оплатила вот этот http://www.hoops.ru/shop/product/725 ?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 14:16
САМ,Иннусь, можно конечно, но взамен ни как, тот надо выкупать!!!не идут на уступки

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
11 ноября 2014 14:27

И как тогда? в следующий выкуп?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 16:29
САМ,да,Инна

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
11 ноября 2014 17:58

А он как я понимаю будет в начале весны.....

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 18:02
САМ,да много всего будет еще...но если мы этот выкуп не выкупим, с нами работать не будут!! сразу сказали закупка на вашем сайте не разрешим более

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
11 ноября 2014 18:43
Надо вывесить тот плащик на витрину, может кто закажет bm

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
11 ноября 2014 18:44
Наташ, если в ближайшие 2 недели не будет выкупа, то я тогда потрачу деньги, можно? (после 25го числа смогу потом оплатить). У меня сын ледяной на улице. Ботинки ему надо. Чёто валенки не спасают нас ac


Сообщение отредактировал Elen Burke - 11 ноября 2014 18:51

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 20:08
Пальто женское 852546 размер, цвет какао  можно глянуть тут http://www.hoops.ru/shop/product/738     ПРИСТРОЙ!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!