Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
17 октября 2014 22:23
Цитата: kukolka
Лена, я незнаю!!!

Я спросила потому как тебе веднее как меняются остатки и как появляются размеры. изв за беспокойство. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 октября 2014 22:41
Мачета,у них не понятно...сегодня нет, завтра есть.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
19 октября 2014 19:05
ab

Orli
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 735
24 октября 2014 12:24
Пишу отзыв: плащик выдержал обещанный температурный режим (с флисовой кофтой). Очень практичный, симпатичный. Легко чистится и быстро сохнет. Спасибо организатору за закупку.

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
30 октября 2014 17:05
ab

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 октября 2014 17:07
девочки, выкупим, что есть! в вт выставлю счета!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 октября 2014 17:07
девочки, выкупим, что есть! в вт выставлю счета!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
30 октября 2014 22:53
Наташ мне выслали фото пуховичка, какао и розу не надо, не тот оттенок как я думала, темно синий  хочу. 
Если у меня на выхах пуховик купится(планирую по гостям, по магазинам в большой город), то сразу дам знать.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
31 октября 2014 16:48
Цитата: kukolka
выкупим, что есть! в вт выставлю счета!

Наташа, привет! Если куртки не будет, на замену:
1)  http://www.hoops.ru/shop/product/760 р48, цвет коралл/бежевый
Если и этой позиции не будет, то
2) http://www.hoops.ru/shop/product/740 р48, цвет коралл
или 3)http://www.hoops.ru/shop/product/719 р48, цвет коралл или бежевый 
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
31 октября 2014 22:04
Привереда,привет. есть она!!! выкупим после праздника.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
1 ноября 2014 19:46
Цитата: kukolka
девочки, выкупим, что есть! в вт выставлю счета!


ai ААА!!... Наташенька, можно по-позже чуток? До 10го никак не будет возможности оплатить  ac

domra0607
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 150
5 ноября 2014 09:53
Наташа, удалите мой заказ на пальто, пожалуйста. Уже купили.

LenaLeoka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
5 ноября 2014 10:38
Наташа,есть такой 42 р-р АРТИКУЛ: 3195

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 ноября 2014 16:47
domra0607,дд! он на брони, не могу.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 ноября 2014 16:47
LenaLeoka,узнаю, только после того как отправляю заказ на бронь. так не говорят остатки

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
5 ноября 2014 16:51
Напомню все таки.
Наташ мне выслали реальное фото пуховичка, какао и розу не надо, не тот оттенок как я думала,
 цвет абсолютно не мой, поэтому хочу только темно синий,  

domra0607
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 150
7 ноября 2014 16:31
Наташа, Попробуйте решить вопрос по отказу от пальто. Мне уже не нужно это пальто! оплаты не было, стопа объявлено тоже не было, поэтому имею право отказаться!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 ноября 2014 17:45
Цитата: domra0607
оплаты не было, стопа объявлено тоже не было, поэтому имею право отказаться!
нет не имеешь, так как написано, после брони не снимаю с заказа, а бронь это и есть СТОП! попробую решить, но не обещаю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
7 ноября 2014 18:19
ah зарплата мужу пришла раньше, мне можно счёт выставлять


Сообщение отредактировал Elen Burke - 7 ноября 2014 18:20

domra0607
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 150
7 ноября 2014 20:03
Наташа, заранее спасибо. Надеюсь  получится отказаться.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!