Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Очень нравятся рыженькие сапоги, но. Боюсь ошибиться во взьеме голени. Вдруг не войду. Читала, искала в отзывах, но не нашла. Вдруг кто увидит данные по сапогам буду признательна
В московской закупке выкупали такую модель (рыжие) но в сером цвете. Мне кажется они вообще универсальны и на любую ногу. И с юбкой и с джинсами. Пишут: 18 см полуобхват голенища; 40 см высота от каблука. Идут в размер, например у женщины 25 см -стопа ; ей 38 хорошо подошел. http://m.babyblog.ru/community/post/opt/1833723/24 вот ссылка на хваст. Также пишет другая - что у нее голень 32 см и выглядят нормально (не как карандаш в стакане)
kukolka, мне очень понравились зимние ботинки, такие оригинальные... Может еще найдутся желающие... Не могу фото вставить :(. Вот ссылка: http://www.piniolo.ru/products/polusapogi6018h4-001.