Все *Трусики*по*50*)))Огромный выбор)))

3-й выкуп
72 заказов
29 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
27 мая 2014 08:52
Добрый день. Значит можно с оплатой до пятницы подождать?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
27 мая 2014 09:29
Lisyonok013,ДД, да будем в выходные оплачивать)

AnnA85
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 185
27 мая 2014 16:51
Юлия, а что у них есть в наличии??? Я бы дозаказ сделала. Интересуют кружевные трусики или стринги. А то прямо очень жаль, что только 1 трусята выкупились.... Еще хочу...

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
27 мая 2014 17:58
AnnA85,напишите размер и цвет. попробую попросить положить чего-нибудь подходящее. а Вы потом выбирете по прибытию из пристроя.... но если они так согласятся, так как дозаказ мы уже делали.....

AnnA85
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 185
27 мая 2014 18:06
Размер 44 (с учетом, что маломерят). Интересуют стринги, расцветки любые, кроме белого и черного. Если что-то будет, буду рада забрать.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
27 мая 2014 22:23
ап

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
28 мая 2014 01:13
ДД, приехала с отпуска увидела счет - вы мне только на одни трусы счет выставили, а я 3 заказывала. как быть с другими?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
28 мая 2014 09:47
albinashain,ДД, я уже писала, что мы ждем счет в пятницу после пополнения склада, а там посмотрим)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
28 мая 2014 11:24
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
28 мая 2014 16:34
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
28 мая 2014 20:26
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
29 мая 2014 15:05
ап

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
29 мая 2014 16:07
первый сче оплатила, уведомила

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
29 мая 2014 16:09
завтра ждем окончательный счет)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
30 мая 2014 13:55
ап

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
30 мая 2014 14:54
Сделала дозаказ. И еще можно всех по 1 шт сделать. Боюсь с размером прогадать и в качестве не уверенна

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
30 мая 2014 14:54
Если все подойдет то в след раз дозакажу

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
30 мая 2014 15:04
Скажите успеваю в этот закуп или только следующего ждать?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
30 мая 2014 15:43
kattyk,ДД, заказ отправлен давно, но возможно, что-то появится в пристрое)))

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
30 мая 2014 19:03
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!