Все *Трусики*по*50*)))Огромный выбор)))

3-й выкуп
72 заказов
29 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
stelnickaya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 22
30 мая 2014 20:46
Юлия, дв! Первый счет оплатила, уведомила. Пополнение склада уже было? А то у меня одни трусики так и в счет на вошли. Если они придут, то в выходные могу быть недоступной и не смогу оплатить. Когда край по оплате? 

Lena96
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 345
31 мая 2014 00:12
Доброй ночи, оплатила,  уведомила.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 мая 2014 00:14
Уважаемы участницы закупки! Счета всем выставила, оплачиваем субботу-воскресенье! Все остальные заказы перенесла на след. выкуп. Заказ буду отправлять снова в конце след.недели.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 мая 2014 09:37
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 мая 2014 11:38
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 мая 2014 16:17
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 мая 2014 20:36
Принимаю заказы) СТОП 05.06.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 мая 2014 23:36
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
1 июня 2014 10:38
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
1 июня 2014 17:04
Нет еще оплат!!!

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
1 июня 2014 17:59
Уважаемые участники закупки!
Счет я оплатила, завтра нам отгрузят заказ!
Нет оплат от 9 участников!Даю еще один день 02.06 на оплату!
Во вторник заказы неоплативших попадут в пристрой!
Невыкупленные заказы перенесла в выкуп №2,
который состоится на след.неделе!

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
1 июня 2014 20:06
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
2 июня 2014 00:05
ап

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
2 июня 2014 01:08
дд, я все еще не получила счет по 2 заказам. вы сказали, что до П/Т ждете пополнения склада и там будете довыставлять счет. вы обо мне не забыли? мне  замены оформлять или счета дожидаться?

Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
2 июня 2014 08:14
Юля, добрый день, я оплатила вчера одной суммой 57,5+287,5=345р. Уведомила сегодня.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
2 июня 2014 09:25
albinashain,ДД, я выше в сообщении написала, что счета всем выставила, невыкупленные заказы перенесла в след. выкуп! СТОП 05.06. Можете делать дозаказы)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
2 июня 2014 13:15
ап

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
2 июня 2014 14:38
А я что то не поняла мне оплачивать или нет. Простите

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
2 июня 2014 14:41
kattyk,ДД, я вам счет не выставляла.... СТОП будет 05.06, по наличию выставлю счет)

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
2 июня 2014 16:00

Цитата: sjv
kattyk,ДД, я вам счет не выставляла.... СТОП будет 05.06, по наличию выставлю счет)
sjv,

Ок спасибо жду. Не забудьте еще убрать лишние. Мне всех по одному надо

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!