ALEXANDRA***ALEXANDRA!! НОВИНКИ ОСЕНЬ!!!ШИКАРНЫЕ- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!!

2-й выкуп
39 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 10:19
Девыыыы!!! Покупаем!

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
7 мая 2014 11:13
Наташа ДД! оставила заказ 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
7 мая 2014 14:11
Цитата: ЗяблицеваТатьяна
Наташа ДВ!подскажи а топы ТОП   закончилиь? что то я их на сайте не вижу


ДД! А тебе какой размер нужен этого топа? я стою на 48...если такой же могу уступить. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 15:41
ДЕВОЧКИ, СИТУАЦИЯ ТАКАЯ!!! к сожалению платье топом с птичьим принтом не осталось и ментоловых костюмов, ткань получим только через 3 недели.

Общая сумма в руб: 15035

Этого мало для отгрузки, да же 10 кг не набирает заказ, буду ждать до заказ. Если ваши клиенты смогут ждать. то отгрузим полный заказ когда ткань придет.

ДЕВОЧКИ, НОВОЕ ИНФО!! СОЗВОНИЛАСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ, НАС ЕСЛИ ТК ВОЗЬМЕТ С ТАКИМ ВЕСОМ, ТО ОТГРУЗЯТ И ПОКА ИДЕТ ОТШИВ ВЕЩЕЙ ВОЗМОЖНО ПТИЧКИ ПОЯВЯТСЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ И НАМ ТОЖЕ ОТГРУЗЯТ!!ТАК ЧТО С ЗАКАЗОВ НЕ СНИМАЮ!!!

ДЕЛАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!


Сообщение отредактировал kukolka - 7 мая 2014 15:52

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 15:49
kukolka, может замены тогда? там же много новинок появилось

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
7 мая 2014 15:59
Ассиметричных топов с птичками тоже нет?

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
7 мая 2014 16:27
Цитата: АленаТ
Цитата: ЗяблицеваТатьяна Наташа ДВ!подскажи а топы ТОП   закончилиь? что то я их на сайте не вижу ДД! А тебе какой размер нужен этого топа? я стою на 48...если такой же могу уступить. 
 
Спасибо, я уже стою в ряду на 48р 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 16:30
Цитата: Elliote
Ассиметричных топов с птичками тоже нет?
ага ткань законч, их быстро разобрали, но ни чего дождемся и будем модными!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 19:12
Заказываем одежду по смешным ценам!!!!!

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
8 мая 2014 00:48
Ждем новостей об отгрузке:)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 10:10
Девочки, были бы поактивнее, успели бы заказать!!! Давайте еще активизироваться!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 10:30
Ludmilka1705,ЭТ ТОЧНО!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
8 мая 2014 13:50
Наташа, привет. На вот эти модельки есть еще претенденты http://alexandra-moda.com/product/331, http://alexandra-moda.com/product/197, http://alexandra-moda.com/product/378?

vishnevaya
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 200
8 мая 2014 14:19
Дд!Наталья,подскажите,а счет вы когда выставите?мы ждем пока заказ наберется?


Сообщение отредактировал vishnevaya - 8 мая 2014 14:20

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 14:26
lali,привет Юля! нету, но даже с 15% наценкой т.к. ряд не собран все равно дешево!! Юля вещи классные, сама себе нахапала....тм на рынке 19 лет. очень хорошие вещи.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!