ALEXANDRA***ALEXANDRA!! НОВИНКИ ОСЕНЬ!!!ШИКАРНЫЕ- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!!

2-й выкуп
39 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 14:27
Цитата: vishnevaya
Дд!Наталья,подскажите,а счет вы когда выставите?мы ждем пока заказ наберется?
счета выставлю сегодня, завтра!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 14:30
девочки, инфо!!! что подтвердили, на то выставлю счета, и будем оплачивать!!! на что не выставлю счета, то на брони, как материал появиться нам сразу первым отошьют, отшив займет 10-14 дней, если за это время материал появиться, то нам отправят с этим заказом вместе!!! счета выставлены+15% если выкуп размерного ряда не собрался, если собрался, то цена сайта, так же будет сразу приплюсована доставка!!!

ПО ПТИЧКАМ-СОВЕТУЮ ЖДАТЬ!!! МЕНЕДЖЕР ГОВОРИТ ВЕЩИ ПРОСТО УЛЕТНЫЕ!! 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
8 мая 2014 15:44
Наташа, на праздничных днях не смогу оплатить! Смогу тли сегодня или 11.05!!
сообщи, пож-та. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 15:48
ikomarova,ОК, 11 ДАК 11

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
8 мая 2014 18:17
Наташа, добрый вечер. И я хочу с вами в этом выкупе поучаствовать. Успеваю? Заказики оставила. Соблазняете))) Все закупочки замечательные! Разрываюсь от желания скупить все!!!! Боюсь муж скоро комп отбирать начнет. Особенно когда увидит сколько я всего поназаказывала )

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 18:27
kotena_kn, вы чего??? Не надо ему все показывать))))) 

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
8 мая 2014 18:33
Ludmilka1705, я бы рада, да он периодически заглядывает в экран))). А я уже не первый день, сижу на одном и том же сайте, как сектант. И смски предательские приходят, что я оплаты провожу))) Ну пока то он спокоен, но вот когда поедем все в ЦР забирать........ Вот тогда, наверное, он задумается о пароле 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 18:46
Цитата: kotena_kn
Наташа, добрый вечер. И я хочу с вами в этом выкупе поучаствовать. Успеваю? Заказики оставила. Соблазняете))) Все закупочки замечательные! Разрываюсь от желания скупить все!!!! Боюсь муж скоро комп отбирать начнет. Особенно когда увидит сколько я всего поназаказывала )
приветик! приняла, отправила дозаказом, если с работы менеджер еще не ушел, то ответит, если нет, то в пн. спасибо

Цитата: kotena_kn
он периодически заглядывает в экран))). А я уже не первый день, сижу на одном и том же сайте, как сектант
я так же, сейчас уже, слышу как идет...сворачиваю и делаю вид, что ой   как устала ag ag ag  

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 19:51
kotena_kn, тогда заказывайте сейчас всего побольше))))))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 23:17
Кто с нами?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 09:26
Девочки, заказываем красоту!

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
9 мая 2014 13:07
Дд! Счета еще не выставляли?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 13:09
Elliote,Elliote,нет еще

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
9 мая 2014 14:17
Цитата: kukolka
Цитата: kotena_kn Наташа, добрый вечер. И я хочу с вами в этом выкупе поучаствовать. Успеваю? Заказики оставила. Соблазняете))) Все закупочки замечательные! Разрываюсь от желания скупить все!!!! Боюсь муж скоро комп отбирать начнет. Особенно когда увидит сколько я всего поназаказывала ) приветик! приняла, отправила дозаказом, если с работы менеджер еще не ушел, то ответит, если нет, то в пн. спасибо


ДД.Спасибо, буду ждать новостей

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
9 мая 2014 14:20
Цитата: Ludmilka1705
kotena_kn, тогда заказывайте сейчас всего побольше))))))
 

Ludmilka1705, Придется подстраховаться! ah а для своего спокойствия и ему чего-нить  заказать )))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 14:31
kotena_kn, я так и делаю aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!