ALEXANDRA***ALEXANDRA!! НОВИНКИ ОСЕНЬ!!!ШИКАРНЫЕ- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!!

2-й выкуп
39 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
11 мая 2014 01:01
Уведомление отправила.

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
11 мая 2014 01:34
Цитата: kukolka
выставила счета, с учетом доставки 50 р за единицу!!! на оплату вск и пн!!! если каких то счетов нет, то значит нет вналичии, но будет, ждут ткань, заказ отправлен на бронь!! ЗАКАЗЫ НА 2 ВЫКУП ПРИНИМАЮ!! ЕСЛИ ВЫКУПЛЕНА ЛИНЕЙКА ИЗ 4 РАЗМЕРОВ, ТО ЦЕНА САЙТА, ЕСЛИ ШТ, ТО+15% К ЦЕНЕ САЙТА!!! ВСЕ РАВНО ВЫХОДИТ ДЕШЕВО, ВЕЩИ СУПЕРСКИЕ...УВИДИТЕ САМИ!!


Наташа, доброй ночи. Значит мои шортики во второй выкуп попадают? Или они могут успеть отшиться и прийти в первом выкупе?

Как узнать, есть ли на них еще желающие, если их нет на витринке?

Шорты синие

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
11 мая 2014 08:47
Эх не выдержала заказала ещё )) платье и топ

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
11 мая 2014 08:58
уведомление отправила.

mavik82
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 35
11 мая 2014 12:45
Оплатила сегодня через Альфа-клик, сумма 1700 (823+877)

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
11 мая 2014 16:49
Оплатила, уведомила

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 мая 2014 18:04
kotena_kn,
Цитата: kotena_kn
Наташа, доброй ночи. Значит мои шортики во второй выкуп попадают? Или они могут успеть отшиться и прийти в первом выкупе? Как узнать, есть ли на них еще желающие, если их нет на витринке?
привет! если нам их отошьют, то в первый выкуп отправят, если нет то 2!! во втором тоже много уже, все на брони, как ткань появиться нам сразу выставят счета. шортики только 1 у вас.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
11 мая 2014 22:22
Наташа, привет! Оплатила, уведомила.

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
11 мая 2014 22:49
Цитата: kukolka
привет! если нам их отошьют, то в первый выкуп отправят, если нет то 2!! во втором тоже много уже, все на брони, как ткань появиться нам сразу выставят счета. шортики только 1 у вас.


Наташа, доброй ночи. А по 2-му выкупу когда отправка ожидается? Очень интересует срок  поступления заказа?!


Сообщение отредактировал kotena_kn - 11 мая 2014 22:50

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
11 мая 2014 22:54
Наташа, выставим их на витрину? Может еще желающие найдутся? Цена у них замечательная, а с оргом в -15% может еще кого привлечет?   cb

Шорты синие

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 мая 2014 00:40
Цитата: kotena_kn
Наташа, доброй ночи. А по 2-му выкупу когда отправка ожидается?
Цитата: kotena_kn
Наташа, доброй ночи. А по 2-му выкупу когда отправка ожидается?
привет! думаю не долго, если ткань поступит, то нам быстренько отошьют!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 мая 2014 01:06
оплачиваем!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
12 мая 2014 11:25
Цитата: kukolka
оплачиваем!!!
 
Наташа, привет! Второй день пытаюсь оплатить через онлайн-банк, виснет... be
В обед поеду уже в банк. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!