ALEXANDRA***ALEXANDRA!! НОВИНКИ ОСЕНЬ!!!ШИКАРНЫЕ- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!!

2-й выкуп
39 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
9 мая 2014 16:36
Наташа, оставила я все-таки заказ. Надеюсь, помогла вам

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 16:49
lali,юля. спасибо! принято, отправлю дозаказом, но что подтвердилось, узнаем в пн

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 22:39
Цены смешные, девочки, не спим!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
9 мая 2014 22:57
оставила заказ, не совсем поняла мы ряд собираем?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
9 мая 2014 23:27
maria_z, рядов нет, просто если вы берете модель, и на нее нет больше желающих в закупке, тогда к цене сайта нужно прибавить еще 15%, а если на модель хотя бы два желающих, тогда-цена сайта. А-ля ряды сделаны для удобства, чтобы было видно, что модель несколько человек заказало))

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
10 мая 2014 08:56
Наташа, заказик оставила,успела надеюсь. Единственное, по размеру есть сомнения.... В размер идут вещички?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
10 мая 2014 09:55
pospos, говорят, что в размер))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 мая 2014 11:44
Цитата: pospos
В размер идут вещички?
да вразмер

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
10 мая 2014 23:34

Где же весь народ?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 мая 2014 00:19
выставила счета, с учетом доставки 50 р за единицу!!! на оплату вск и пн!!! если каких то счетов нет, то значит нет вналичии, но будет, ждут ткань, заказ отправлен на бронь!!
ЗАКАЗЫ НА 2 ВЫКУП ПРИНИМАЮ!! ЕСЛИ ВЫКУПЛЕНА ЛИНЕЙКА ИЗ 4 РАЗМЕРОВ, ТО ЦЕНА САЙТА, ЕСЛИ ШТ, ТО+15% К ЦЕНЕ САЙТА!!! ВСЕ РАВНО ВЫХОДИТ ДЕШЕВО, ВЕЩИ СУПЕРСКИЕ...УВИДИТЕ САМИ!! 


Сообщение отредактировал kukolka - 11 мая 2014 00:23

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
11 мая 2014 00:35
kukolka, Наташа, а если у меня топ с  птицами и баской, который на брони, не набран на данный момент ряд, то мне по новым правилам плюс 15 проц будет? Если так, надо будет усиленно пиарить))))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 мая 2014 00:37
Цитата: Ludmilka1705
Наташа, а если у меня топ с  птицами и баской, который на брони, не набран на данный момент ряд
Цитата: Ludmilka1705
Наташа, а если у меня топ с  птицами и баской, который на брони, не набран на данный момент ряд
КАК НЕ НАБРАН? ТОПЫ ЧЕРЕЗ ЧУР НАБРАНЫ, ПЕРЕНЕСЛА ВО 2 ВЫКУП ПРОСТО, ЧТОБ НЕ ПУТАТЬСЯ!!ЕСЛИ МОДЕЛЬ И В НЕЙ НАБРАНО ЛЮБЫХ 4 РАЗМЕРА, ТО УЖЕ ОПТ.ЦЕНА БЕЗ 15%
Я вот вообще все себе по шт заказала, так как мое никто не захотел и пофиг мне на 15% за штучность, вещи клевые я их видела и щупала,,,все равно в магазе такие и по таким ценам не куплю. 


Сообщение отредактировал kukolka - 11 мая 2014 00:40

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
11 мая 2014 00:45
kukolka, аааааа, все понятно тогда! Спасибочки!!!! Не, если б даже плюс 15 было, мне его все-равно надооооо)))))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!