ALEXANDRA***ALEXANDRA!! НОВИНКИ ОСЕНЬ!!!ШИКАРНЫЕ- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!!

2-й выкуп
39 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
22 мая 2014 00:30
Цитата: kukolka
девочки, завтра нам скажут, что отправляют!!! если не все, то вернут деньги.


Хоть бы все отправили!!!! )))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 00:31
kotena_kn,да, тоже на это надеюсь, себе много назаказывала!! уж очень вещи хорошие.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
22 мая 2014 13:41
Наташа,ДД! а в каком состоянии второй выкуп?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 15:16
maria_z,привет! сегодня отзвонили, какие то ткани пришли, вечером выставлю счета и нам отправят!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 15:29
девочки, еще какая ткань пришла, тем выставила счета!!! птичии принт-отпишуться вечером пришла или еще ждем

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
22 мая 2014 16:08
Оставила заказик

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
22 мая 2014 16:54
Наташа, добрый день.Получила отказ по синим шортам............их не будет? могу я заказать тогда бирюзовые?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 16:57
kotena_kn,их не будет больше, давай бирюзу отправим дозаказом, делай по форме.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Lily_7
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 393
22 мая 2014 21:31
Наталья скажите счёт выставили на брючный костюм какого цвета?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 23:49
Lily_7,привет! цвет лайм, так как выкупаем не весь раз.ряд, то к цене на сайте+15% за шт, условия произв.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
23 мая 2014 00:13
Цитата: kukolka
kotena_kn,их не будет больше, давай бирюзу отправим дозаказом, делай по форме.


Наташа, доброй ночи. Заказ оставила. Если и их не окажется, то давай попробуем замену? http://alexandra-moda.com/product/166 - шорты бежевого цвета. Спасибо. Жду счет

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 00:21
kotena_kn,завтра попробую отправить.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vishnevaya
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 200
23 мая 2014 09:16
Наталья,а я заказывала топы в конце апреля,их еще не отправили?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!