ALEXANDRA***ALEXANDRA!! НОВИНКИ ОСЕНЬ!!!ШИКАРНЫЕ- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!!

2-й выкуп
39 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
23 мая 2014 09:16
Наташа, доброе утро.Если не сложно, можно сразу узнать есть ли в наличие еще и шорты бежевой расцветки? Не могу по цвету определиться )))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 10:40
Цитата: vishnevaya
Наталья,а я заказывала топы в конце апреля,их еще не отправили?
нет еще, ждем ткань, если привезли то нам выставят счета, ответ жду от производителя!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 10:40
Цитата: kotena_kn
Наташа, доброе утро.Если не сложно, можно сразу узнать есть ли в наличие еще и шорты бежевой расцветки? Не могу по цвету определиться )))
менеджер пока не на связи.как только так сразу

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
23 мая 2014 17:08
ДД!Вещи не маломерят?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 22:50
sm.svetlaya,привет! нет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
24 мая 2014 14:23
Наташа добрый день. Нет ответа по ткани с птичьим принтом? Платье к отпуску очень хочется )))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 мая 2014 18:18
kotena_kn,привет! ткань поступит через недельку и сразу начнут отшив, сама очень жду.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
24 мая 2014 23:29
Наташа, а по ALEXANDRA 2 уже стоп получается, раз счет выставлен?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 мая 2014 00:12
pospos,да, но птички позже нам вышлют

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
25 мая 2014 12:18
Наталья, добрый! Добавь на витринку, плизРубашка светло-голубая из «Оксфорда» А6.024–2Водолазка зеленая А6.027–3

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!