Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
kotena_kn,привет!!! я имела в виду птичий принт, мы ведь его не оплачивали, а все что оплачивали нам дошивают, должгы на неделе отправить, сама жду, надеюсь до отпуска получим.
kotena_kn,привет!!! я имела в виду птичий принт, мы ведь его не оплачивали, а все что оплачивали нам дошивают, должгы на неделе отправить, сама жду, надеюсь до отпуска получим.
Наташа, и я о птичьем принте.........если через недельку отшив начнут, когда же получим??? Все остальное жду по срокам быстрее и с нетерпением)))
Сообщение отредактировал kotena_kn - 25 мая 2014 23:01