ALEXANDRA***ALEXANDRA!! НОВИНКИ ОСЕНЬ!!!ШИКАРНЫЕ- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!!

2-й выкуп
39 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
25 мая 2014 12:53
Наташа привет! ооооооочень хочется блузочку с птичками bo  

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 мая 2014 16:17
ЗяблицеваТатьяна,мне Танюш, тоже!! я еще и платье заказала такое же

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 мая 2014 16:23
Lastochka,добавила.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
25 мая 2014 22:38
Цитата: kukolka
kotena_kn,привет! ткань поступит через недельку и сразу начнут отшив, сама очень жду.


Наташа, доброй ночи! Порадуй, п-та, сроками,  когда получим одежку, если она через неделю отшиваться начнет?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 мая 2014 22:49
kotena_kn,привет!!! я имела в виду птичий принт, мы ведь его не оплачивали, а все что оплачивали нам дошивают, должгы на неделе отправить, сама жду, надеюсь до отпуска получим.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
25 мая 2014 22:53
Цитата: kukolka
kotena_kn,привет!!! я имела в виду птичий принт, мы ведь его не оплачивали, а все что оплачивали нам дошивают, должгы на неделе отправить, сама жду, надеюсь до отпуска получим.


Наташа, и я о птичьем принте.........если через недельку отшив начнут, когда же получим???  Все остальное жду по срокам быстрее и с нетерпением)))


Сообщение отредактировал kotena_kn - 25 мая 2014 23:01

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 мая 2014 22:54
kotena_kn,тут пока сказать сложно....как отошьют и как быстро оплатим!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
25 мая 2014 23:32
Тогда будем надеяться, что все заказы будут оплачены молниеносно и все также срочно отошьется)))

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
27 мая 2014 00:12
Наташа, а  разговор о птичем принте пока только для первого выкупа? А второй ещё долго да?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 мая 2014 00:13
maria_z,maria_z,птички во 2 перенесены, 1 нам отправляют на неделе. 1 отправят и птички отшивать начнут.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
27 мая 2014 01:31
а почему заказик не принимаете? можно ряд на него открыть а вдруг) а если нет то в розницу возьму

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 мая 2014 17:20
sm.svetlaya,приму обяз, это чтоб уже не запутаться, с чем, что уже заказано

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!