Белье для всей семьи!!!Только возвраты!прошу написать номер карты в ЛС для возвратов

3-й выкуп
760 заказов
170 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
8 июня 2014 13:08
объясните мне)) можно еще с сайта заказать? или только с витрины, где свободный размер? ah

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
8 июня 2014 15:50

Вера,хорошо, к вечеру выставлю)

FloraS,можно заказывать с сайта, выставлю на витрину)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
8 июня 2014 21:54
ап

Вера
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 276
8 июня 2014 22:34
Ну я уехала, пошлите номер карты и сумму по смс, если будет интернет, постараюсь оплатить.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
8 июня 2014 22:36
Вера,ДД, счета всем выставлю завтра, приедете,тогда оплатите)

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
9 июня 2014 00:06
sjv, Юля, привет! Поздно нашла, открой ряд к след.выкупу, пожалуйста, трусы мужские арт.т695 и арт. Т6/14. Займу 54 размер 3шт, возьму те, по которым ряд наберется.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
9 июня 2014 00:14
CapsCat,Катя. привет. открою завтра)))

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
9 июня 2014 00:38
ДН! Подскажите, плиз...дет.колготки на девочку 8-10 лет - это на какой рост?  может кто то брал уже...

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
9 июня 2014 00:46
ДВ! Удали пож-та заказ #175625 уже купила! Заранее спасиьбо!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
9 июня 2014 04:06
Уважаемые участники закупки! Счет получила, первую часть счета обработала, Вам счета выставила. Завтра довыставляю. У некоторых будет по несколько счетов, извините за доставленные неудобства. На оплату будет понедельник-вторник)))

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
9 июня 2014 05:47
ДУ, откройте пожалуйста ряд во на этот купальник http://kupalnik-zhenskij-19.edem2013.ru/?from=ZGFj

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
9 июня 2014 09:38

Здравствуйте!  "Бюстгальтер женский(чашка С) B7-21 Свободно размер 85С-2шт" еще есть в наличии? Я бы взяла один черный.

И еще: "Бюстгальтер B68 ЗАКРЫТО 3 РЯДА.Свободные размеры-85С-2шт,90С-2шт" тоже один белый  85С возьму. Заказала оба через витрину.


Сообщение отредактировал Solnce polunochy - 9 июня 2014 09:48

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
9 июня 2014 09:42
Скажите, я попадаю в эту закупку, да? aj ab

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
9 июня 2014 09:50
Юля, еще вот этот комплектик, плиз http://edem2013.ru/goods/Byustgalter-90, и подскажи, корректирующее белье не маломерят? вот такие  на 46 подойдут? арт.a21/28
 а вот эти комплекты
 с пуш-ап или нет?  арт. К1021/1 и  К103/2


Сообщение отредактировал CapsCat - 9 июня 2014 09:59

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
9 июня 2014 09:53
Цитата: АленаТ
ДН! Подскажите, плиз...дет.колготки на девочку 8-10 лет - это на какой рост? может кто то брал уже.

ДД! Брала колготки 6/7, на них указан рост 104-116см.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
9 июня 2014 10:37

Цитата: Solnce polunochy
 "Бюстгальтер женский(чашка С) B7-21 Свободно размер 85С-2шт" еще есть в наличии? Я бы взяла один черный.
ДД, этот бюстгалтер будет выкупаться в след. выкуп, так как на данный момент его нет в наличии(
Цитата: Solnce polunochy

И еще: "Бюстгальтер B68 ЗАКРЫТО 3 РЯДА.Свободные размеры-85С-2шт,90С-2шт" тоже один белый  85С возьму.

 этот. пожалуйста, в счете 3 упаковки)))

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
9 июня 2014 10:39
Все новое на витрину выставлю завтра и на вопросы все отвечу завтра, не теряйте. сегодня займусь выставлением счета)

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
9 июня 2014 10:44
Юля, а почему у меня не на все закрытые позиции выставлены счета? И еще по футболочкам для мальчика, у меня заказаны 2 шт. на 2 года, я смотрю и та и другая свободны на 3 года, можно мне потом замеры, а я решу какой размер все-таки нужен мне( конечно если третий будет еще свободен)?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
9 июня 2014 10:56
Vakolga,ДД, вчера счет пришел после 12 часов уже..... я выставила только половину, сегодня закончу и все получат счета) Спасибо за понимание)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!