Белье для всей семьи!!!Только возвраты!прошу написать номер карты в ЛС для возвратов

3-й выкуп
760 заказов
170 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
9 июня 2014 18:17
Занимаем свободное в закрытых рядах))) оплачиваем!!!

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
9 июня 2014 18:33
дв! оплатила, уведомила.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
9 июня 2014 19:02
Оплатило все 3 счета одной суммой

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
9 июня 2014 19:21
Оплатила,уведомила.

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
9 июня 2014 19:23
Добрый вечр, оплатила, уведомила.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
9 июня 2014 19:29
Уважаемые участники закупки! Обязательно заполняйте уведомления! Иначе я не смогу отметить оплату!!!

Irinka E
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 335
9 июня 2014 19:52
ДВ! Оплатила, уведомила.

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
9 июня 2014 20:29
удалите, плиззз,  #15435, #154356 , #174999

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
9 июня 2014 21:15
Добрый день! Оплатила двумя суммами, как и были выставлены.

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
9 июня 2014 21:26
Юля, удалите у меня следующие позиции, они были перенесены с предыдущего орга, а здесь даже и на витрине их нет. Спасибо
 

11.04.2014
#149007
Женские трусы (14-5) Эдем №1
sjv
50 1 50.00 50.00 70.00
11.04.2014
#149005
Женские трусы (15-17) +коммент. Эдем №1
sjv
50 1 60.00 60.00 72.00

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
9 июня 2014 22:16
nadyausa,этой модели нет и не будет, поэтому я удалила с витрины, заказы тоже почищу.когда с выкупом разделаюсь)

Nina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 298
9 июня 2014 23:07
ДВ! Счёт увидела, завтра с утра оплачу. Скажите комплект Комплект женский К101/1 в том цвете, что на фото будет?

chech
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 161
9 июня 2014 23:18
ДВ! Оплатла одни счетом - 633 руб. - уведомила

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
10 июня 2014 00:06
ДВ, удалите мой заказ #152314, спасибо.

o_k_1975
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 94
10 июня 2014 00:22
Оплатила двумя суммами, как были выставлены счета. Уведомила.
 

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
10 июня 2014 09:48
а мне счет за колготки

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
10 июня 2014 09:49
Nina,ДД, я заказывала такой..... мне в прошлый выкуп такого цвета пришел....

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
10 июня 2014 09:52
Цитата: весна_красна
а мне счет за колготки
ДД, какие? в счете есть только для девочек белые

sigma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 428
10 июня 2014 10:40
Доброе утро!
у меня за заказ № 16505 10 шт по 49 руб было 490 руб к оплате , а счет выставлен на 235, 20.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!