Белье для всей семьи!!!Только возвраты!прошу написать номер карты в ЛС для возвратов

3-й выкуп
760 заказов
170 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
14 июня 2014 20:44
Ekaterina-Viktoria,ДД. свободные размер 8-10 2шт., поменять?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
14 июня 2014 22:37
ап

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
15 июня 2014 00:05
В этот выкуп мой заказ не выкупиться?

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
15 июня 2014 00:23
Здравствуйте! Отмените, пожалуйста, заказ 
15.06.2014
#178502
Колмплект женский К1237 Фуксия (К1237 Фуксия) Эдем №1
sjv
85В 1 179.00 179.00 214.80
Увидела отмену на размер С и решила, что нужно переоформить, но размер не сразу заметила..А куда С делся?

olyushik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 435
15 июня 2014 00:30
ДН! Оплатила, уведомление оформила. Спасибо

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 июня 2014 01:15
Solnce polunochy,ДН, я уточнила по размерам, и на этот цвет только такие размеры)

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
15 июня 2014 09:16
Цитата: sjv
Solnce polunochy,ДН, я уточнила по размерам, и на этот цвет только такие размеры)

 

Поняла, спасибо! Тогда отмените, пожалуйста, заказ на  В.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 июня 2014 09:43
Solnce polunochy,хорошо)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 июня 2014 11:50
ап

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
15 июня 2014 12:40
sjv,не игнорируйте , пожалуйста, моё сообщение! ответьте на вопрос!

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 июня 2014 12:49

ДД,я Вам уже отвечала), никого не игнорирую)

Цитата: sjv
FloraS,ДД. по Вашим заказам еще нужно ряды собирать

В этой закупке собираем упаковками, если Вы заказываете упаковку, то сразу на выкуп, если штучно. то нужно ждать, когда упаковка соберется

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 июня 2014 18:56
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 июня 2014 19:18
Wilma,ДД, груз отриентировочно прибудет 21.06, как разберу сразу отправлю в ЦР, вторник-четверг)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 июня 2014 22:26
ап

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
15 июня 2014 23:10
Юля, и всё таки, как с размерами белья? я так понимаю, производители разные, поэтому размеры могут отличаться немного? Может, отзывы есть.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 июня 2014 23:19
Natalyza,могу сказать от себя: бюстгалтер В68 белый-в размер, трусы женские -в размер, деткие трусики тоже хорошо, а вот футболочки немного маломерят. Комплекты женские девочки писали, что в размер) Спрашивайте конкретные модельки интересуют?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
15 июня 2014 23:58
Vakolga,я все помню,сейчас выставлю)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
16 июня 2014 09:51
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!