Белье для всей семьи!!!Только возвраты!прошу написать номер карты в ЛС для возвратов

3-й выкуп
760 заказов
170 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
11 июня 2014 20:18
Юля, добрый вечер! Мой заказ пройдет в этот выкуп?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 20:29
покупатель,если счет был, то прийдет в этот выкуп, если нет-то будем собирать еще)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 22:25
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
12 июня 2014 02:31
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
12 июня 2014 10:07
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
12 июня 2014 11:37
ап

Бусинка2378
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 29
12 июня 2014 13:16
Добрый день. Кто производитель белья?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
12 июня 2014 13:22
Бусинка2378,ДД,  Нашим клиентам мы предлагаем как товар собственного производства( мужское нижнее белье), так товар производства крупнейших фабрик России, Украины, Китая и Бангладеша.

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
12 июня 2014 17:06

Юля, удали пжл, я на другой встала

15.05.2014
#164666
Бюстгальтер (B62)
Эдем №1
sjv
75В черный

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
12 июня 2014 17:15

давйте еще силиконовые бюстики посабираем http://edem2013.ru/goods/Byustgalter-78?from=MWIx, займу размер В

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
12 июня 2014 21:24
sjv, ag ag ag извиняюсь=) немного темы перепутала!=)

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
12 июня 2014 21:25
совсем-совсем в этот выкуп не выкупится? ab

bone_deddy
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 18
13 июня 2014 14:58
25.05.2014
#170132
Колготки детские для девочки s9-10 (s9-10) Эдем №1
sjv
10-12 3 52.00 156.00 187.20
25.05.2014
#170130
Комплект для мальчика(шорты и майка, 1-4лет) 11/17 (11/17 оранж) Эдем №1
sjv
4 1 109.00 109.00 130.80
Здравствуйте.  Прошу удалить.  Спасибо. 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
14 июня 2014 00:05
Юля, есть отзывы по соответствию размерам?

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
14 июня 2014 12:46
Удалите мой заказ

larisa.y
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 137
14 июня 2014 17:32
Добрый день.
Еще раз прошу удалить заказ:
 
13.05.2014
#164103
Мужские трусы (т125) +коммент. Эдем №1
sjv
3XL(52-54)2) 2 68.00 136.00 163.20

inkko
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 521
14 июня 2014 18:29
Счета оплатила, уведомила

Irinka E
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 335
14 июня 2014 20:08
ДД! Оплатила, уведомила

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
14 июня 2014 20:41
Юлия, ДВ. Можно мне у этих колготок  Колготки детские для девочки s9-10 (s9-10) размер поменять на 8-10, а еще лучше на 6-8, если будут. Боюсь в 3-6 моя не залезет ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!