Белье для всей семьи!!!Только возвраты!прошу написать номер карты в ЛС для возвратов

3-й выкуп
760 заказов
170 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
16 августа 2014 15:42
ап

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
16 августа 2014 17:07
Здравствуйте! Заказывала 
09.06.2014
#176395
Бюстгальтер женский(чашка С) B7-21 (B7-21 черный) п. 20941 Эдем №2
sjv
85С 1 135.00 135.00 166.80
(85 С), а пришел 80 С, это пересорт или меня перепутали с кем-то?

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
16 августа 2014 17:15
что-то в этот раз совсем все плохо: трусы вместо белых серые, бюст вместо бежевого-белый, колготки две пары мне надо было на девочку (на фото девчачьи колготки все) - положили две пары на мальчика с машинками, куда мне их теперь?..

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
16 августа 2014 17:45
Mirlen,ДД,в этот раз как всегда-70%пересорта:по цвету. по размеру. по артикулу.....трусы арт. 242-в упаковке пришли разные цвета, колготки с начесом пришли все для мальчиков, даже арт.другой( у вас в комментарии написано синий и бежевый цвета, поэтому я решила, что для мальчика, всем кто написал для девочки,вышлют в след.выкуп колготки

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
16 августа 2014 17:46
Solnce polunochy,это пересорт, другие размеры были в упаковке

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
16 августа 2014 20:28
Добрый день, аванс на следующий выкуп тогда

ElenaH
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 509
16 августа 2014 20:32
Снимите меня с о всех оставшихся заказов. 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
16 августа 2014 21:10
ладно, подарю колготки, зато бюстгалтеры по качеству хорошие и подошли идеально))

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
16 августа 2014 21:46
#203369
#203367
Удалите мои заказы, закажу из наличия

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
16 августа 2014 22:46
#170394 удалите, другой заказала размер

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
17 августа 2014 11:01
По наличию ничего не нашла, пусть тогда заказы остаются

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
17 августа 2014 11:31
Aza,ElenaH,Mirlen,natusiklapusik,хорошо, все сделаю)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
17 августа 2014 15:11
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
17 августа 2014 20:08
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 августа 2014 01:48
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 августа 2014 10:08
ап

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
18 августа 2014 10:41
ДД, отдельно маечек мальчиковых нет?
не увидела... 

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 августа 2014 10:44
Линас,ДД, есть. вот например  http://edem2013.ru/goods/Komplekt-detskij-majka-trusy-41-rub-3?from=Yjc0

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 августа 2014 13:01
ап

evgenia13
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
18 августа 2014 13:51
а где актуальное наличие смотреть?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!