Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Получила трусики, симпатичные, но оказались маловаты
ДД! Если не секрет, расскажите, какой размер заказывали и какой в жизни носите. Заказала себе трусишки, думаю, еще добавить к заказу что-нибудь, но смущает, что не знаю размерность, уже пару раз заказывала (не в этой закупке) и все большое... пришлось раздавать по родственниками
sjv, Юля, привет! получила сегодня трусишки. Сибки! по одним у меня вопросик: заказывала чёрные артикул 113, а пришли белые с надписями, на этикетке написано: номер К1102. это пересорт или чужие у меня? сибки за ответ если чужие - готова на обмен