Белье для всей семьи!!!Только возвраты!прошу написать номер карты в ЛС для возвратов

3-й выкуп
760 заказов
170 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
29 августа 2014 16:08
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
29 августа 2014 20:25
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
29 августа 2014 23:29
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
30 августа 2014 01:50
ап

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 августа 2014 09:23
ДД!
Снимите меня пож. с заказов. Просто всё купили так.
Спасибо.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
30 августа 2014 09:27
rwss,ДД, сняла.кроме колготок для девочки белые размер 10-12, мы их выкупаем)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
30 августа 2014 14:36
ап

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
30 августа 2014 17:11
ДД! Забрала сегодня свой заказ. Мне показалось, что колготки Колготки детские s963
маломерки. Заказывала 116-128, но они нам только-только.. Рост у дочки примерно 107см. Придется пристраивать. На рынке купила размер побольше.Трусы детские для девочки d6/3  Очень понравились, качественно сшиты, 100% хлопок. Понравились женские колготки (на витрине их нет уже), плотные, с рисунком, на этикетке указан один размер L-XXXL.

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
30 августа 2014 19:47
Мой заказ не войдет в выкуп?

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
31 августа 2014 11:03
Юля, здравствуйте! Стоп уже был? Просто мне не пришел счет?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 августа 2014 12:40
Дд,не беспокойтесь,счета всем выставлю сегодня)))

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
31 августа 2014 18:19
Закрыла ряд по детским трусикам.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
31 августа 2014 22:19
Ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
1 сентября 2014 02:25
Счета выставила,оплачиваем понедельник-вторник) Некоторым еще выставлю счета,когда получу груз)

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
1 сентября 2014 02:40
Доброй ночи! Оплатила, уведомила!

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
1 сентября 2014 07:11
ДУ! Счет оплатила, уведомила


Сообщение отредактировал Zora - 1 сентября 2014 07:11

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
1 сентября 2014 07:48
ДУ! Оплатила, уведомила.
колготки детские тоже получила на мальчика размер 104-110.... маломерки!!!
хорошо есть кому носить :) на младшего 11 месяцев ростиком 80см  и еле натянули!!! 

МамаГлеба
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 639
1 сентября 2014 09:42
отправила запрос на отмену, дублирую на всякий случай в теме 
205163
Бюстгальтер B22 (B22 беж)
и вопрос можно узнать по поводу мужских трусов http://edem2013.ru/goods/Muzhskie-trusy-28-rub-7 или http://edem2013.ru/goods/Muzhskie-trusy-28-rub-61? если они не маломерят, я бы и всю пачку взяла


Сообщение отредактировал МамаГлеба - 1 сентября 2014 09:45

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
1 сентября 2014 09:50
 ДУ, счет оплатила, написала в ЛС.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
1 сентября 2014 10:00

На это счет не выставили, ждать или по приходу будет?
Бюстгальтер B56

РЯД ЗАКРЫТ!Свободно-85В!
Бюстгальтер женский.Минимальная упаковка 6 шт. Комплектация упаковки: один цвет и разные размеры.Размер: В(75,80,85).

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!