СТАРТ! СТИЛЬНАЯ*** ОДЕЖДА*** ДЛЯ** ТЕБЯ №3есть мужская одежда

4-й выкуп
60 заказов
21 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
22 июня 2014 15:27
almaz1982,конечно

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 июня 2014 01:20
ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 июня 2014 16:04
ап

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
25 июня 2014 21:18
ДВ!
Юля, а на втором сайте с хлопковых вещичек что-то малло (((
Может всё-таки попробуем ещё разочик первый пособирать? (я в тот выкуп опоздала ak )

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
30 июня 2014 18:55
Omar2002,добрый день. наверно вряд ли, я еще подумаю

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 июня 2014 20:39
Девочки,а  мне сегодня привезли мои вещички! супер!! все очень красивое, модное, село по размеру!! я довольна! Юля, спасибо
я еще закажусь! 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
30 июня 2014 20:48
Цитата: almaz1982
Девочки,а  мне сегодня привезли мои вещички! супер!!

ДВ!
Юля, какие модельки прикупила, хвастайся?
Не люблю заказывать вискозу, т.к. ткань бывает разного качества (
А вот с хлопком не прогадаешьь - на лето для меня лучший вариант ! :)  

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 июня 2014 21:35

Юль, выстави пожалуйста на витринку
 http://www.mond***igo.ru/catalog/novinki/bluzka_6198/ розовую

 http://www.mo***ndigo.ru/catalog/zhenskie_kardigany/kardigan_16215/ беленькую
 http://www.m***ondigo.ru/catalog/zhenskie_bryuki/bryuki_2216/

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 июня 2014 21:35
Omar2002, хорошо, выложу фотки

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
1 июля 2014 13:13
almaz1982,КАК КЛАССНО,ЧТО ВСЕ ПОДОШЛО) СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ)))

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
1 июля 2014 13:37
almaz1982,выставила

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
1 июля 2014 15:14
Юля, добрый день.  Подскажите, пож, по составу, микрофибра это вообще что за материал такой?  Для лета подходит?  Впервые вижу в составе одежды...  Платье Изумруд на витрине с таки составом 
  • Состав: 90% микрофибра 5% нейлон 5% эластан?
Спасибо.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
1 июля 2014 21:18
Oksana,добрый.  Ничего особенного сказать вам не могу, может вам лучше в интернете почитать.
Микрофибра - гипоаллергенная ткань,состоящая из волокон нейлона, полиэстера и прочих полимеров. Для сильно жаркого лета не подойдет. 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
2 июля 2014 11:53
ап

nauma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 39
2 июля 2014 12:33

ДД! Подскажите цены на водолазки: арт. 11036, 10264 и 10204


 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
2 июля 2014 20:27
nauma,добрый вечер. 
11036 - 160 руб+орг
10264 - 180 руб+орг
10204 - 180 руб+орг 

nauma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 39
2 июля 2014 22:14
Юля, выставьте, пожалуйста на витрину водолазки: 
11036 , цвет 76 - фуксия
10264 , цвет 76 - фуксия
10204 , цвет 01 - белый
(я правильно, поняла что заказ нужно делать с витрины?)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
3 июля 2014 10:05
nauma,не обязательно с витрины, просто просят выставит,т.к удобнее. можно и самой все заполнить и отправить.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
3 июля 2014 10:22
nauma,на витрину выставила,цвет пропишите в примечании к заказу

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
3 июля 2014 13:57
Юля, когда выкуп планируется?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!