СТАРТ! СТИЛЬНАЯ*** ОДЕЖДА*** ДЛЯ** ТЕБЯ №3есть мужская одежда

4-й выкуп
60 заказов
21 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
3 июля 2014 18:29
Crasha,еще собираем максимум неделю,возможно стоп сделаю и раньше.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 июля 2014 17:58
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 июля 2014 23:09
Юль привет
скока стоят?
 http://www.mon**digo.com/women_clothing/novinki/5104/
 http://www.mond***igo.com/women_clothing/novinki/6102/
 http://www.mon**digo.com/women_clothing/novinki/6126/
 http://www.mon**digo.com/women_clothing/novinki/5044/
 http://www.mo***ndigo.com/women_clothing/novinki/5041/

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 июля 2014 23:37
almaz1982, мы с этого сайта выкупать не будем,там все рядами. только с http://www.mo*****ndigo.ru/
 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
5 июля 2014 11:54
victory, Юлия Здравствуйте. Я тут открыла тему в спросе по мон-диго.ком, мне написали что вы занимаетесь этой закупкой, но у вас только монди-го.ру. Юлия я понимаю что поступлю некрасиво по отношеню к Вам, если так и оставлю тему в спросе не спросив об этом у Вас. Но и терять поставщика мне не охото, ведь для меня это такой же заработок как и для Вас. Давайте может быть, Вы так же будете вести свою закупку по мон-диго.ру (ведь там есть весь основной ассортимент), а я буду выкупать заказы с мон-диго.ком, тех что у Вас нехватает. Т.е. я откроюсь с пометкой на вашу группу (ведь цены у вас ниже) , но то чего у Вас нет в ассортименте оформляли через меня. Как Вам мое предложение? Хотелось бы придти к компромису не прибигая к спорам и обидам. Спасибо.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
5 июля 2014 12:11
Mussya,Ольга, добрый день. Извините конечно, но с вашим предложением я не согласна. И думаю,что споры и обиды здесь неуместны, поскольку тему я открыла раньше, сайты за мной закреплены и я планирую ими заниматься. 


Сообщение отредактировал victory - 5 июля 2014 12:12

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
5 июля 2014 12:19
victory, Юлия да у вас вообще в первом посте небыло ни слова, про мон-диго.ком, шикарно это вы отредактировали в 11:49
А в группе выписали что с мон-диго.ком вы не собираете. 
Ни себе, ни людям. 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
5 июля 2014 12:21
Цитата: victory
almaz1982, мы с этого сайта выкупать не будем,там все рядами. только с http://www.mo*****ndigo.ru/  
 

ВОТ ВЫПИСАЛИ???
А СЕГОДНЯ УТРОМ АККУРАТНЕНЬКО ПОДРЕДАКТИРОВАЛИ ПЕРВЫЙ ПОСТ. ВОТ И ВСЕ.  

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
5 июля 2014 12:27
Mussya,пока не будем,так как собираем с  сайта ру. я и отредактировал,что пока не собираем с ком

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
5 июля 2014 12:29
Mussya,посмотрите пост 18,19 ,там девочки запрашивают цены с сайта мон***диго.ком,сообщения от 28 мая


Сообщение отредактировал victory - 5 июля 2014 12:32

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 22:12
Юль тогда вот цены посмотри плиз

http://www.mon**digo.ru/catalog/novinki_1/bluzka_5347/

http://www.mondi***go.ru/catalog/zhenskie_platya/plate_6077/
http://www.m**ondigo.ru/catalog/zhenskie_platya/plate_5343/
http://www.mond**igo.ru/catalog/zhenskie_platya/plate_5061/
http://www.mond**igo.ru/catalog/zhenskie_platya/plate_500320/
http://www.mondig**o.ru/catalog/zhenskie_platya/plate_1498/
http://www.mondigo.ru/catalog/zhenskie_platya/plate_12438/

а вот этот удали, передумала))
 
22.06.2014
#181463
Платье (6188)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 22:20
http://www.mondi**go.ru/catalog/mayki_topy/mayka_1463/
 http://www.mondi***go.ru/catalog/zhenskie_platya/plate_6077/
 http://www.mond***igo.ru/catalog/novinki_1/plate_500475/

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 22:22
http://www.mo***ndigo.ru/catalog/mayki_topy/bluzka_16244/
 http://www.mond**igo.ru/catalog/mayki_topy/mayka_4006/
 http://www.mon**digo.ru/catalog/mayki_topy/mayka_2316/
 http://www.mond**igo.ru/catalog/novinki_1/futbolka_500445/
 http://www.mo**ndigo.ru/catalog/zhenskie_platya/plate_6047/ - написано 42 размер, можно надеяться что 44 будет или нет?
 http://www.mondi**go.ru/catalog/zhenskie_bluzki/bluzka_2494/
 http://www.mond**igo.ru/catalog/zhenskie_kostyumy/komplekt_5341/


Сообщение отредактировал almaz1982 - 5 июля 2014 22:48

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
5 июля 2014 23:32
almaz1982,
1. блузка 650 руб+орг
2.  платье 690 руб+орг
3.  платье 890 руб+орг
4.  платье 590 руб+орг
5.  платье 750 руб+орг
6.  платье 750 руб+орг
7.  платье 990 руб+орг

пост  152
1.  майка 260 руб+орг
2.  платье 690 руб+орг
3.  платье 1150 руб+орг

пост 153
1.  майка 350 руб+орг
2.  майка 150 руб+орг
3.  майка 390 руб+орг
4.  футболка 350 руб+орг
5. платье 990 руб+орг, возможно будет
6.  блузка 780 руб+орг
7.  комплект 1180 руб+орг

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 июля 2014 10:28
супер, сегодня закажусь
Юль, а когда стоп планируешь
надо по денежкам прикинуть 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 июля 2014 00:33
almaz1982,максимум неделю, но думаю даже и раньше

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
7 июля 2014 18:49
Vakolga,добрый день. извините,просмотрела,привезу на этой недели. вам потом отпишусь как получить.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 июля 2014 21:58
Юль, я закажусь
дай пару дней
просто не успеваю ничего((( 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
8 июля 2014 00:43
almaz1982,ОК,СТОП НА 13 ПОСТАВИЛА

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!