Буду ждать,приходите
Это да......для нас вот это кажется мелочь,новая рубашка,смешно,а для них,это радость,лишний раз в школе не ткут,что он детдомовский,что не такой как все,подростки у нас сейчас к большому сожалению очень жестоки

Сообщение отредактировал Маришка - 7 июня 2014 23:28
Сообщение отредактировал Маришка - 12 июня 2014 17:57
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 19:17ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 19:13СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 19:11⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 19:10Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 19:08ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 19:01PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |
| Женская одежда - Сегодня, 18:513 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Нижнее белье - Сегодня, 18:50ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |