Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Lioness, Маша! Все никак не могу зайти, поблагодарить за шапочки! Спасибо Вам!!! Все думала, сделаю фотки, выложу, но как-то не получается пофотаться... Шапки классные, все обращают внимание и стар и млад, улыбаются У меня вообще мальчишка позитивный, с каждым поговорит, каждому вопрос задаст. А тут еще и шапка такая на голове, сразу хмурые люди улыбаться начинают. Переживала, что будет колоться на шее, где завязки, зря, ничего не колется. Енот по ощущениям чуть больше хаски, но это ж ручная работа, невозможно сделать один в один. Носим без поддев, если сильный ветер, сверху капюшон, а под шапку ничего не надеваем. Сынишке тоже они очень по душе пришлись. Сам выбирает, какую шапку надеть. Мы заказывали хаски черную и рыжего енота. Был даже прикольный случай, когда в гостях были. Уже в пороге сын наклонился вниз и получилось, что морда собаки оказалась на уровне пола, так хозяйский кот реально принял нашу шапку за собаку, да как скакнул, да как подпрыгнул, побежал, зафырчал!!! Самая классная, по-моему оценка!!!
Вообщем, девчата, берите, не пожалеете! Классно, забавно! Как раз для ребятишек!