*№8*Yariko*Мужская обувь из натуральной кожи ДЕШЕВО И БЕЗ РЯДОВ

8-й выкуп
64 заказов
29 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
10 марта 2015 14:54
Отменила,чего уже не оказалось на сайте.
Жду замены,дозаказы!!!! 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
12 марта 2015 14:27
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
12 марта 2015 15:40
СТОП!Сегодня отправляю заказ!Ничего не отменяю!!!!!

stefania
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
13 марта 2015 14:48
а вы уже отправили заказ?
 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
13 марта 2015 16:40
Цитата: stefania
а вы уже отправили заказ?


Конечно 

stefania
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
13 марта 2015 17:02
Цитата: ОлесяГорди
Конечно 

понятно, а то еще хотела оставить заказик 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
13 марта 2015 17:06
Цитата: stefania
понятно, а то еще хотела оставить заказик 


дозаказать можно 

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
13 марта 2015 23:04
оплатила

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
13 марта 2015 23:06
1696.50 № карты .....5913

stefania
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
14 марта 2015 12:09
оплатила с карты 7296    2223рубля ab 

stefania
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
14 марта 2015 12:18
Цитата: ОлесяГорди
понятно, а то еще хотела оставить заказик  дозаказать можно 
Цитата: ОлесяГорди
понятно, а то еще хотела оставить заказик  дозаказать можно 
 
оставила еще заказ 

stefania
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
16 марта 2015 00:21
как долго заказ идет?
Сможете отправить мне ботинки почтой?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
16 марта 2015 15:30
Цитата: stefania
как долго заказ идет? Сможете отправить мне ботинки почтой?


В пути обычно 5 дней.
Да,в ЛС договримся. 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
16 марта 2015 17:48
Счет оплатила.Жду сообщ об оплате.Об отправке,хотела написать))


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 16 марта 2015 19:39

stefania
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
16 марта 2015 19:04
я оплатила 

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
19 марта 2015 08:55
Не отправили еще?

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
19 марта 2015 15:05
 в пристрой: 40 размер по стельке 27 см = 950 р нат. кожа

 

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
19 марта 2015 15:09
Цитата: fedotova
Не отправили еще?


еще нет,жду. 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 марта 2015 14:39
Груз в пути.

stefania
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
24 марта 2015 16:03
оплатила за доставку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!